А я вообще "голубь" - поздно ложусь и рано встаю. Мешает жара сейчас. А ещё у нас под окнами сделали загон для выгула собак, так что сплошной лай часов до двух ночи и потом часов с 5-ти утра... Мне очень мешает, могу спать только в тишине.. . Организм уже привык к такому режиму, и даже когда собаки не лают, всё равно не сплю :-)
Думается мне и днём хорошо. Зависит не от времени суток, а от степени усталости... Если на работе весь день голова работала наизнос, то к ночи уже всё, тупею катастрофически... Надо полежать полчасика-час... И снова в бой со светлой головой !!!
Психология
почему некоторые люди склонны полуночничать ? ( говорят - думается хорошо ))
Я не из таких, после двенадцати ночи могу не спать максимум до половины первого и то в выходной, потом слипаются глаза и ничего не соображаю.
Исключением раньше было чтение книг во время отпуска, могла читать до 4-5 утра.
А люди либо очень поздно встают либо просто совы по натуре, всегда удивлялась как можно не спать по ночам)
Исключением раньше было чтение книг во время отпуска, могла читать до 4-5 утра.
А люди либо очень поздно встают либо просто совы по натуре, всегда удивлялась как можно не спать по ночам)
Ну, вообще-то ночью связь с тонким миром лучше. Днем энергия Солнца мешает...
есть психотипы "сова" и "жаворонок"...первые любят поздно ложиться спать и вставать утром соответственно....
потому что мы совы. Хотя могем и переучится. Но лучшие свои интеллектуальные творения - все равно - ночью и в одиночестве.
Похожие вопросы
- Как вы думаете, почему даже в интернете некоторые люди склонны к ханжеству в своих высказываниях?
- Почему некоторые с возрастом склонны к депрессии? Это так развился их характер или это болезнь?
- Почему некоторые люди всю жизнь трясутся за свое выживание, тянут все на себя, а другие не склонны ни с кем конкурировать
- Почему некоторые люди больше склонны приспособиться к болезни, чем обратиться за лечением?
- Почему люди не склонны помогать друг другу, а наоборот склонны топить ближнего?
- Некоторые люди склонны делать замечания на улице незнакомым. Насколько это обоснованно и принесет ли результат?
- обьясните странный процес. некоторые женщины склонны к мазохизму что ли?
- Почему некоторым парням нравятся мускулистые девушки? Что можно сказать о таких парнях с т.з. психологии?
- А почему некоторых людей ( обычно женщин) сильно раздражают эротичные аватарки? (+))
- почему к суициду склонны подростки в возрасте от14 до18 лет????