Психология
Почему не любят отличников? Так ли уж правы те, кто говорит, что они зануды?:))
по тому что отличник-успешный человек. на период обучения он успешен в обучении, следовательно превосходит основную массу. вот эта основная масса и переживает, что ктото успешнее их. По этому отличников стремятся выставить в облике эдаких тупых батанов, которые тупо зубрят и ничего больше делать не способны. Таким образом компенсируют царапины своего эго- он отличник, зато он лох!!!! А я не отличник, зато я не лох! а по жизни чаще бывает что лох он во всем лох...
Большинство отличников зануды, потому что на радостную жизнь времени у них не остается. А веселых отличников любят - просто как людей, за легкий нрав.))
Потому что зубрилы. Учат урок наизусть. А зачастую и не понимают, чего учат.
Бывал я отличником "боевой и политической"... Подъём, строй, стрельбище, учения - конешно занудство сплошное.
Может и меня не любили, а я и не знала? ! Да хорошо к ним относятся нормальные люди. А остальные им завидуют))
Они им завидуют.
Мне всегда было безразлично, когда меня не любили.
Ненавидели только супердвоечники. Видимо, от отчаяния.
Завидуют, потому и не любят) А списывать - в очередь становятся)))) ) А занудой человека ведь проще обозвать, чем попытаться наладить с ним контакт и понять, чем он дышит.. . В общем, подростковое самоутверждающееся эго с окраской стадного инстинкта - только и всего))))
развлекаться не как.... хотя у меня друзья отличники!
Не, я не зануда!
Ой, меня тут видимо один чел принял за Вас... .
Простим ему эту ошибку, он хотя бы попытался ответить на мой вопрос....)) )
А отличник, отличнику рознь.... вот помню был один мальчик и я так влюбилась... .
переболела.. .
теперь он офицер военно- морского флота.
Вспоминаю с улыбкой.. .
Занудой не был,,,, хотя и слово "зануда" я иногда произношу с нежностью и любовью... .
другому человеку...))
переболела.. .
Вспоминаю с улыбкой.. .
другому человеку...))