Важно, но только близкие мне люди или любимый человек. Рядом -- в смысле доступен и при желании будет рядом. Уважаю свободное пространство свое и другого, а вечерами конечно рядом с любимым человеком.
А просто кого-то лучше не надо, после них потом нужно карманы проверять и мозги проветривать.
Вообще люблю людей, только не толпу, такая и раздавить может, а может и не заметить. Каждый человек в чем-то уникален, интересен, но в толпе все способности каждого как личности теряются и превращаются в людную массу. А так по отдельности все довольно милые люди.
Поэтому воспринимаю людей по отдельности каждую личность со своими интересами, способностями, приоритетами, жизненными ценностями.
Психология
а вам важно чтобы с вами рядом был кто-то? вы любите людей?
Конечно важно. Человек рождён не для одиночества. Если по жизни вышло так, что семьёй так и не обзавёлся, то он окружает себя тем, что сердцу его близко... будь-то животные, птицы, цветы.. . и это уже не одиночество.
Я люблю всех людей на Земле!!!!
....я полюбила.... полюбила так искренне, так безнадёжно, так мгновенно и так печально.... вчера.... и я думаю - это навсегда.... навечно, я не отдам его никому никому.... даже ей, пусть она будет в сто раз привлекательней, более зеленая, размером поменьше ну и части тела нужные.... но ведь я не могу допустить и мысли о том, что она.... она, которую он будет холить и лелеять, как свою возлюбленную, потом возмёт и съест его (((....вот это трагедия!!!. не то что там Шекспир какой-нить
Илона Бурыкина
да похоже не любите(000
Не очень важно. Очень люблю побыть одна. Только ходить, ездить и что-то делать одна не люблю
люблю людей общаться, узнать что-то новое
Я люблю своих друзей, но у меня временами появляется желание уединиться от всех, побыть одной.
Люблю людей, но быть с ними не хочу.
Нет. Люблю одиночество
А мне всё равно...) ) мне главное чтобы родные и близкие были счастливы) ) тогда счастлива буду и я))