Психология

что делать? у меня все время дурные мысли я все время говорю "пикАвая дама выходи" но я не хочу ее вызывать

тройка, семерка, туз-!
Дана Канетова
Лучший ответ
Наши мысли у нас сначала прохожие, потом гости, а потом- хозяева.
В нашей голове не только наши мысли. Что бы быть хозяином в своей голове, а следовательно и в жизни, необходимо ( и это крайне важно) научиться контролировать "свои" мысли. Начать надо с наблюдений. Чем бы Вы не занимались, где бы ни были - наблюдайте, что происходит у Вас в голове. При этом важно уловить мысль "на входе", когда она только проникает к Вам в голову. Некоторые мысли, если их "застали врасплох" ретируются. Но некоторые бывают навязчивы. И все же их тоже можно приструнить. Очень хорошо в этом деле помогает молитва. Она вытесняет из головы Всё.Хорошо бы, действительно, сходить в храм. Если Вы даже не верите в нечисть, от этого она не исчезает. Нечисть не имеет прямой возможности вмешиваться в жизнь человека, но если человек ей позволит, а лучше - попросит. Возможно Вас настраивают, что бы получить доступ к Вам. Это может означать, что Вы не простой человек, может Вы сделаете что-то очень важное в жизни... И они этого не хотят допустить. Сходите, это Вас ни к чему не обяжет. Там тихо и красиво. Но мысли там не утихнут, а если станут активнее, значит Вы на верном пути. Удачи!))
В церковь сходите.