Психология
Навязываются дурные мысли, что со мной?
Началось это неделю назад без всяких причин. На что бы я не посмотрел, что бы не подумал, навязываются мысли что-то с этим сделать, что-то совсем не нужное и иногда очень плохое, что может навредить мне или кому либо. Я пробовал всячески отвлекаться, заниматься делами, но ничего не помогает. Может я психически не здоров? Пройдет ли это со временем? И что со мной? (
Надо больше отдыха для мозгов, физические нагрузки на природе. Если мозгам не давать отдыха, может произойти зацикливание на чем-то, и тогда-беда! Вся работа мозга основана на установлении одних связей между нейронами и разрушении других, ненужных. При частом повторении чего-то, они укрепляются, и тогда будет работа для психиатра. Страх, в этих случаях-самый главный враг. Что бы ни происходило в голове, если человек "забьет" на это-всё заканчивается благополучно. Панические атаки-пример такого зацикливания. Устанавливается связь между негативной эмоцией и тонусом сосудов. Получается порочный круг. Но, он поддерживается нашим же собственным воображением. Так что-не всё так плохо... Мы САМИ можем изменить ситуацию, меняя направление мыслей.
это ведь твои мысли, а они не врут
Сглаз... вы никогда не думали, что есть люди... которые от природы обладают гипнозом... ну которым даже не нужно учиться на это.... Они могут внушить что угодно.... развлекаясь....
Я бы посоветовала... читать молитву любую.... помогает очень.
к психиатору
За мыслью не уследишь. Поэтому, делаю так: что-то подумала нехорошее - сплюнула через одно и другое плечо. Так себя успокаиваю.
Я знал такой случай. Мужик стоял в метро и вдруг прыгнул и побежал в туннель.
Пипец ваще был несколько часов ловили. Ветку закрыли.
Потом уже спрашивают мужик ты чего бежал?
Он говорит услышал голос - беги! Ну я и побежал....
Помни главное что ни при каких обстоятельствах ты не должен никому навредить что бы там тебе не хотелось.
У меня тоже так бывает. Один раз чуть человека не зарубил топором еле сдержался.
Старайся быть вместе с друзьями и что бы не один на один а что бы чем больше тем лучше.
Короче на людях побольше будь.
Это все из за башен. Они излучают ты перегружен из за этого электромагнитного мусора.
Короче на людях побольше будь.
хорошо, что ты это понимаешь