Психология
Как бороться с дурными мыслями?
Я трачу своё время на обдумывание дурных мыслей. Например: кто-то посмотрел не так, что обо мне думают другие? Почему я не нравлюсь этому парню? Почему он так поступил? Надоело уже, правда, как перестать морочить себе голову?
думать больше о себе чем о других
увидь её наложи равносторонний крест закатай в ментальный шар и выкинь мысленно в бездну
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое. Наипаче омый мя от беззакония моего, и от греха моего очисти мя; яко беззаконие мое аз знаю, и грех мой предо мною есть выну. Тебе Единому согреших и лукавое пред Тобою сотворйих; яко да оправдишися во словесéх Твоих, и победиши, внегда судити Ти. Се бо в беззакониих зачат есмь, и во гресéх роди мя мати моя. Се бо истину возлюбил еси; безвестная и тайная премудрости Твоея явил ми еси. Окропиши мя иссопом, и очищуся; омыеши мя, и паче снега убелюся. Слуху моему даси радость и веселие; возрадуются кости смирéнныя. Отврати лице Твое от грех моих и вся беззакония моя очисти. Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей. Не отвéржи мене от лица Твоего и Духа Твоего Святаго не отыми от мене. Воздаждь ми радость спасения Твоего и Духом Владычним утверди мя. Научу беззаконныя путéм Твоим, и нечестивии к Тебе обратятся. Избави мя от кровéй, Боже, Боже спасения моего; возрадуется язык мой правде Твоей. Господи, устнé мои отвéрзеши, и уста моя возвестят хвалу Твою. Яко аще бы восхотéл еси жéртвы, дал бых убо: всесожжéния не благоволиши. Жертва Богу дух сокрушéн; сердце сокрушéнно и смирéнно Бог не уничижит. Ублажи, Господи, благоволéнием Твоим Сиона, и да созиждутся стéны Иерусалимския. Тогда благоволиши жертву правды, возношéние и всесожегаемая; тогда возложат на олтарь Твой тельцы.
Они вовсе не дурные, нормальные! У всех такие же, а кто не согласен, тот паталогический врун и ему в психушке место!
Наталия Корнеева
Мне скоро будет в психушке место, влюбилась в парня, а ему все равно, а я все залалила про него и все, зациклилась...
Замещайтесь эти мысли другими. Вы же знаете какой вы человек, мало ли что подумают другие. Они может и не думают о вас, а вы переживаете.
Надо запомнить: О плохом надо переживать в процессе поступления, а не заранее.
Займись чем нибудь увлекательным и выматывающим - международной логистикой например.
Татьяна Лапчук
Неправильно! Правильно будет - "думать больше о себе чем о других"
найди себя, ты потеряшка просто
Наталия Корнеева
Как найти-то?
Тебе поможет По/уин
Гнать эту дрянь из головы.
Тааак. Купи хорошие наушники, собери хороший плейлист и оторвись немного.