Психология
Дайте совет: рассталась с мужчиной 2 мес. назад по его инициативе.
За это время ему ни разу не звонила. У него остались мои письма и фотографии. Можно ли позвонить ему и попросить удалить, потому что мне это неприятно и не хочу оставлять компромат. Как он может отреагировать? И стоит ли это делать?
Вы все еще надеетесь, что не все потеряно. И этим звонком хотите напомнить ему о себе. и от того, как он ответит, поймете, возможно ли продолжить общение или уже все позади...
Это ничего не решит, если он нормальный человек не использует как компромат, если подлый соврет, что удалил.. .
Не надо ему звонить и напоминать о себе.... думаю Вы ищите повод для разговора....
Конечно желательно быть уверенной в порядочности мужчины, не все же одни мрази... а если способен на шантаж.. то лучше это г... не трогать...
лучше самой прийти или встретиться для того, чтобы забрать их.
Звоните смелее, он также ждёт вашего звонка и не решается вас безпокоить.
...Вы еще не отпустили его - иначе какая вам разница - мало ли где и кто имел или рассматривал (или скачал в инете) ваши фотографии!
Поработайте с мыслями - и больше не думайте о нем... знакомьтесь с другими!
Через 2 месяца просить удалить фотографии как-то неадекватно, наврядли ему надо держать на вас компромат.
позвони - чего такого?
По идее то уже не ваши письма и фото. А если ему вы стали не приятны то и сам удалит. Зачем лишний хлам.
Не унижайте себя такими своими мыслями и тогда НИКТО и НИКОГДА не сможет и даже не посмеет унижать и вас.
Нет, зачем, если Вы расстались, он сам их уже удалил