Психология
Мужчины! А вы могли бы сказать женщине, что она такая,как все, ничем не лучше и не хуже других?
И если да, то с какой целью?
а почему бы и нет? ! а сказать я такое могу чтобы поставить зарвавшуюся особу на своё место!
я что идиот? и остаться без сладкого?? ? да нормальный мужчина женщине скажет что угодно, чтобы получить свое
Вам повезло, если Вы такого еще ни разу не слышали.) )
Да они твердят это на каждом шагу, особенно когда не в духе (
все мужчины знают, что женщина любит ушами ))) даже если он поет про себя песенку "я гляжу ей в след, ничего в ней нет", то все равно для него она принцесса ))) так и должно быть!
а если серьезно, то мне неприятно ВСЯКОЕ сравнение с другими. Даже если он будет говорить, что я лучше всех, сразу напрашивается вопрос: "Откуда ты знаешь всех? " ))
Неа, не мог бы. Потому что не правда - все разные, ну кроме некоторых двойняшек. И одни лучше, другие хуже. Я просто парень честный - гадость сказать - запросто, а вот неправду мне неприятно говорить, да ещё и глупость.
встречный вопрос - а если сказать мужчине, что он " такой, как все, ничем не лучше и не хуже других"?
Ну, своей определенно бы не сказал, т. к. тогда бы все женщины были моими)) )
А раз моя, значит уже не такая, как все) )
Ну, мог бы сказать другим с целью задеть) ) Эта фраза "ты такая же, как все" на них очень хорошо действует))
Лариса Цой
и на вас тоже) проверяла несколько раз
Какой женщине? Своей - нет конечно. Всем остальным - да запросто! Потому что так и есть по сути...
Такое только муж может сказать, которому надоела жена.