Психология

Мужчина сказал мне: У меня были страшные бабы, были модели. Ты ничем не лучше и не хуже других. Зачем он это сказал?

Он хотел меня обидеть?
Он хотел сказать, что он чего-то стоит. Но вообще, таких дураков лучше избегать.
Мужчина слабый и это его проблема =)
Маржан Бекежанова
Лучший ответ
нет в вас ...шарма, иначе бы он так не сказал
Елена Хорошилова За всю жизнь ничего подобного не слышала ни от одного мужчины.
Нет.. Он в ожидании - что кто-то сумеет его удивить..
Vazira Boyzoqova
он сказал правду... зачем обижаться?
Ирина Браташ
Елена Хорошилова Откуда Вы знаете, что это правда?
Елена Хорошилова Да, пожалуй, этот человек устал от жизни. Слишком бурная она у него была.А Вы думаете, ему вообще что-нибудь нужно?
Елена Хорошилова А если я его люблю,то....все равно не стоит с ним связываться?
Ведет он себя очень странно. Очень изменился за те годы, что мы не виделись....
Вы встречали подобных мужчин?
Чтобы не питали напрасных иллюзий.
Елена Хорошилова Иллюзий по поводу чего? Моей внешности? Или наших отношений?
В переводе на русский язык - не ты первая, не ты последняя. Так, очередной эпизод из личной жизни.
Лена Пекарская
Нет! Он хотел себя возвести в твоих глазах.... Умный бы сказал. что ты у него первая и единственная.
Он не понимает женщин.. . Прости его, дурака =))

Ну в отмеску можешь сказать что у него пиписька маленькая =)))
Нет. Он тупой. Думает, что умную вещь Вам сказал. Наверно, эту фразу учил 2 недели...
Анна Ермоленко
что б обидеть. видать зацепила чем то. и будет вспоминать всю жизнь. и будь достойна себя! не опускайся, до базара .и этим ты его ещё больше ущемишь
показал свою эгоцентричность.
что у него притупился вкус, слух, зрение и мозг от обжорства.)
Елена Хорошилова От обжорства бабами?
Медная монета - катится и звенит.
Золотая - носится под сердцем.
Просто он недалекий человек и хочет себе ценну набить.
повысит себя в твоих глазах
ну, типа, все одинаковые и вы в том числе, не высокого он мнения обо всех
...он сделал вам комплимент...