Не факт ...)))
Как-то ...очень давно ...
Задавала я вопрос о психологии аватарок .
... Интересные ответы были !
... ;-) Запомнила, что ...личностных качеств много вкладывается при выборе, но ...
В инете многие лгут, выдавая желаемое за действительность ...
И образ / аватарка ...
Фреддикрюгеровский ...
Может принадлежать и даме ...
Осатаневшей на мужа, соседку / начальника ...
И интеллигентному джентельмену ...
...))) Обращающего на себя внимание хулиганскошкольными выходками !
Ну где еще выпендриваться / хулиганить ...
Как не здесь - то ? .;-)
Психология
А если стоит ну очень страшная аватарка, то в реальной жизни у человека всё ещё хуже?) ) Или не факт?))
Это само защита от внешнего мира - обидели человека или по жизни одиночка)))
не факт!
кому что по душе...
Красота ведь в глазах смотрящих)
Вот мне эта кошка очень нра, а ее тут сто раз называли страшилищем.
Как-то никогда не задумывалась.. .
Я даже не помню какая у меня аваторка, если честно))
) хуже ..))
аватарка -- это полёт фантазии.... а фантазия и действительность не всегда одно и то же....
Не факт... ведь иногда аватарка это просто фантазия или картинка не значащая абсолютно ничего
дорогуша ваша аватарка тоже не сверх совершенство!! !
я никогда не понимала людей которые ставят страшные аватарки...
Мне тоже всегда интересно
Может, желание оттолкнуть от себя людей
Да, ну, при чем здесь аватарка, человек волен что хочешь приклеить, для меня роли не играет, наоборот при очень симпатичных, не верю, просто ярлык
Не факт, тем боле красота понятие растижимое
Я лучше чем моя аватарка (если присмотрется к ее лицу)
Да кто его знает чем он руководствовался при выборе аватара. Хотя вроде говорят, что аватар несколько похож на хозяина.
Ой, а я такая симпатяшка и тут и там.
лишба не наоборот))
дрожи!... пять минут)))
либо это обиженный, задроченый.. . либо это незаметный, всеми кинутый.. . и от того обозленый чел. с комплексами неполноценности. люди с бурной фантазией... -~5%
Ну если человек очень страшный на аватарке, то да в жизни у него еще хуже хДДД, а если страшная картинка, то не факт )))