Психология

Люди!Зачем Вы берёте такие страшные аватарки?Это отражение внутреннего Я

Юлия Зотова
Так это и отражение внешнего Я . Я жо не виновата, что такою уродилась.
Na
Naziko
Лучший ответ
Как мне объясняли, так легче преодолеть собственные страхи. О нас эти аватарки как-то не думают.)
Сама то тоже вон с деревом слилась
Мариш, а ты сама-то зачем взяла такую страшную аватарку? где только нарыла?
Юлия Макарова
Яна Кузнецова Она хочет нас напугать, я так как увидел так чуть со стула не упал, и упал бы, но у меня пол покрыт водой на 10 см, так что я опасаюсь намокнуть
Светлана Гринчак хахаха! зачод, Анфиса Захаровна!))))
Светлана Смитюх Вот вы какие...))) Даже шанса на адаптацию девочке дать не хотите...))) Эт пока она абстрагироваться- то научится, пожалели бы хоть...)))
Светлана Смитюх Загляните в комменты еще разочек...Секрет расскажу в личку, если получится)))
Светлана Смитюх Не получится...,ограничение для друзей изолирует только контакт внутри Мира, почитать о вас почти все можно напрямую через поисковики((((причем все-все-все)))
Нет это просто так проявляется твой внутренний страх, познай себя, освободись от него и тебя перестанут пугать наши аватарки.
Разве страшная?
Да, это отражение внутреннего Я :))))
Лена
зеркальное отражение
Не бойся, мы на самом деле все очень хорошие, просто знаем секрет... а ты пока нет...)))
* *
Это дети и подростки, да и люди трусоватые, хотят своей картинкой страху нагнать.
а переведи на нормальный (не интернетовский) человеческий язык, то что ты спросила?... смешно?
А что бы, паскудство чинить, как Анфиска Захаровна (Канарейкина) Тролль-мужланка!)))
Юлия Макарова ты первый начал....ща получишь
Вообще-то да!! ! но каждый видит то что хочет видеть!! ! То что действительно изображено на аватарке видит каждый! но каждый видит по разному !!!вам не понять того что может понять другой и на оборот! никто кроме вас не поймёт то что кажется вам проще простого!!!
Тася *********
!!! Ну, отработают карму своей аватарки, может поумнеют, хотя… не все
Много красивых и классных
Но карму их тоже никто не отменял!
А я от своей авы в восторге. Моё внутреннее Я носит имя Брэда Питта: D