Психология
Я бы запретила страшные аватарки. А вы?
меня тоже они бесят
А они бывают страшными?
Не видел.
Вот противными бывают. Неприятными. То есть такими, которые, что называется портят аппетит.
Но как картинка может быть страшной, не представляю.
Не видел.
как вам моя ава разве она страшна если да скажите и я её смню. я сам нахожу её забавной
Лиана Полякова
Нет, для меня она не страшная. А страшными называю кровавые кошмары. И так разного в жизни хватает, чтобы себя как кровавое месиво позиционировать. Ну не хочу понимать и все.
А я бы после запрещения вами наоборот разрешил их. Из одной только природной вредности.
Лиана Полякова
Я не сторонник запретов. Но некоторые просто противные. Даже на вопрос отвечать с такими авами не хочется.
я бы гламурные запретила
я не настолько зануда
Лиана Полякова
Я не зануда. Я ужастики не люблю. Да и цепляя на аву все без разбора человек эту энергетику и притягивает. Грустно.
Лучше запретить стандартные, банальные и бессмысленные. А ещё лучше — не запрещать ничего, что никому не причиняет вреда. :)
а я бы запретил аватарки.... только фотоморды.... что бы было понятно с кем говоришь или ругаешься...
Екатерина V
а это ваша фотоморда?
Ни в коем случае! А вдруг у них рожи ещё страшнее...
Собирательный образ - Козьма Прутков, - говорил: "Зри в корень". Не надо отождествлять случайно или неслучайно выбранную картинку с человеком выбравшим ее. Ведь виртуале еще рельефнее проявляется одно из правил формальной логики - "Не важно кто сказал, а важно что "...
Зачем же автопортреты запрещать? Глупо это..)))
Из всех, что здесь видела-запретила бы Чикатило.
я бы тоже а ещё руки отбивал тем кто их делает
Соглашусь с тобой Свет, пусть модеры тему эту посмотрят! Жутко бесят аватарки сташные типа дьявола и ники такие же - придурки полные те кто это делает.
Запретить! однозначно!