Психология

Почему одним в жизни все удается легко, а другим тяжело???

Потому что жизнь ...предлагает ВСЕМ ...массу великолепных вариантов ...для достижения наших целей ...Тем, кто доверяет жизни ...доверяет себе ...не строит жесткие планы и дурацкие логические построения ...кто внимательно и с благодарностью принимает все шансы, которые им дает жизнь ...кто не зацикливается на какой-то цели ...им дается все легко ...Люди давно заметили ...ч то " дуракам везет " ...)))))
Алия Абдурахманова
Лучший ответ
Тем кому легко, это токо видимость такая, никому не легко. Толко одни демонстрируют свои тяжести а другие наоборот инсценируют лёгкость. Посмотрите например на воздушных гимнастов, с какой лёгкостью они летают под куполом цирка и не виден их кровавый труд.
Один родился под счастливой звездой и ему сопутствует удача ...а другой невезунчик !
одни - оптимисты.. .
а другие - вечные пессимисты...
никому ничего достойного легко не давалось Просто Вы видите результат и не знаете о процессе достижения.
Nazile Hesenova
Интересненько-я таких не встречала-кому легко??? Все мне про сложности вторят.... Это что? Мне лапшу вешают???
*J
* Juldizaika*
Потому что одни ДУМАЮТ, что жить им ЛЕГКО,
а другие ДУМАЮТ, что жить им ТЯЖЕЛО.
Только и всего.
Разница в ОТНОШЕНИИ к ОЦЕНКЕ своей жизни.
Наталья Тюрева
это личное отношение и восприятие проблем. допустим человеку что-то удалось легко, а ему кажется что тяжело-потому что не видел реальных трудностей.
Думаю этот вопрос.... мягко говоря глуп), так будит вечно.... знаете это что-то похожее на ад и рай, не будь рая не было б и ада, не будь зла не былоб и добра)))
*Valya *