Психология
Хочу сдать завтра кровь.. для ребенка.. Может тогда мне станет легче?.. Что то тяжело очень..
Может станет. Смотря, что за причина.
хорошее дело, а можно купить детишкам игрушки, ну мож одежку и в детский дом прогуляться
извините, но от реплики очень попахивает цинизмом.
и в чем вопрос
Xалитова Татьяна
В чем вопрос.. Займет ли мою голову мысль, что я кому то помогла.. Что то нужно изменить ..
смотря в чем ваша проблема, далеко не факт что вам станет легче...
Не говорите об этом ЗДЕСЬ .Здесь одни нелюди (
Ну так ты поставь, раз тяжело
А твоя кровь чистая? Покупаешь билет в Рай?
Xалитова Татьяна
Там на месте скажут
попробуй... не все могут переносить сдачу крови... я видела как при заборе крови теряли сознание, а некоторых начинало рвать после сдачи крови... что их самих откачивали... но сдать хорошо, при этом происходит обновление крови в организме... и тем более помощь кому-то... но я чувствую, что не туда тебе надо, а на исповедь (на прямой разговор с богом... там скажи, то о чем думаешь и тебя услышат и поверь все встанет на свои места... добрые дела -это хорошо... но -это не спасет от твоих мыслей, они сидят глубоко в душе... нужна сильная исповедь в церкви где-то в старинной или монастыре... лучше в глуши где-то... где поп нормальный (ты поймешь... посмотри на него и подумай хочешь ты с ним поговорить... если нет ищи другого.... найдется тот кто твой, а если ни к кому не хочется, то нужно к любому идти через силу... темную... она не пускает... так говорят...)... который поговорит не 5 минут для отмазки.... лучше вечером идти на исповедь... только она поможет... поверь... попы проводники, лучше ответственный проводник, он может быть и молодой... кстати... но найти бы старца... вот это сила... каждому по его вере... задумайся как ты говоришь... ты себя больше жалеешь а не того ребенка... прости за прямоту... но -это так... ты идешь не от души, а чтобы тебе стало легче... это не доброе дело... это хреновая отмазка... типо совесть чистая... самообман... а душе не легче да пойми же ты... видимо у тебя сильный ангел хранитель, энергетика сильная и защита бога, он тебя любит и помогает ...нет уж... любишь кататься, люби и саночки возить... а то прокатился и сани бросил... (((..прости говорю жестко... но ты может так только поймешь... добрые дела делаются спонтанно и о них никому нельзя говорить... иначе на зачет... ну, та слабенькая 3...вот например... ехал ...мимо больница... заехал и сдал кровь... ну или пришел в дорогом костюме и говоришь, что вам помочь сделать... хотите полы сейчас помою... берешь ведро, и тряпку и моешь... а они смеятся будут... а ты моешь и плевать на всех... вот это очищает мысли и душу.... и делом добрым считается.... настоящим от души... а не для голочки, чтобы легче стало... а тряпочку ручками выкручиваешь без перчаток (даже если сначало противно... а брезгливость-это грех... ты сильнее его пересиль грязь и обрети чистоту)... да грязь.... только при этом ты свою грязь с души смываешь, а не ту, которая на полу... он просто чистый... а в ведре останется... все плохое твое ...все грехи и боль и тоска и уныние... и ты будешь человеком... вот!... твое дело как поступить... я просто рассказала, что знаю... а там душа сама должна решить... уж извини... обидеть не хотела... таких как-ты и я много... мы все такие... только без труда не выловить и рыбку из пруда... удачи... и бог в помощь... я верю у тебя все получится... ты ведь маленький ангелочек!... им тяжело, мир жесток... почему люди боятся исповеди... они боятся прямого разговора... (((не важно, что тебе скажут, если не понятно спроси... если не согласен скажи, обоснуй... и все... как-то так)... сила любви поможет тебе!
Ekaterina Suhorukova
просто слышу крик... души твоей..
Кровопускание вообще полезная штука