Психология

Мне тяжело, очень страдаю как помочь себе чтобы стало полегче?

Помочь можно двумя способами: психологически и медикаментозно.
Если конкретной (не аморфной) причины так страдать нет, возможно причина в излишнем выбросе гармона стресса, или нехватка витамина В6 например. Бывает, кажется, жизнь - дерьмо. И вроде бы ничего существенно не изменилось, а жить вдруг стало лучше. Если не удается себя отвлекать: выбрать хобби, осуществлять самые бредовые идеи со своими друзьями и т. п. Пропейте курс успокоительных, обратитесь к врачу, может он что назначит. Если ничего не делать состояние только ухудшится.
Ира Боднар
Лучший ответ
Помогать тем, кому тяжелее вас
Страдания человека от его несовершенства.... Постарайтесь взять себя в руки и каждый день понемногу совершенствоваться. тогда придет сила.
Кальян+ пиво
Перестать париться и накручивать. А просто наслаждаться жизнью.
Них Мит
В природе существует простое правило -подобное притягивает подобное. Если вы будете копить в себе обиды и раздражаться по пустякам, вы станете похожи на комок злости. Ваша отрицательная энергетика будет притягивать новых обидчиков и новые обиды.

Перестаньте дуться, простите всех и вся, простите сами себя. Начинайте день с улыбки..)
Жанар Орияшова
ждать))
Мариана ***
Хорошо, когда слово доброе вовремя.
Только Бог наш чудный помощник во всех бедах. Ищите Его всем сердцем.
перестанте страдать и жалеть себя.. тогда и круг разорветься!
а что сделать? - ЗАХОТЕТЬ ПЕРЕСТАТЬ СТРАДАТЬ!
Анна Паша
Все будет хорошо не страдайте
**
***gangster ***
Есть один способ - помоги в чем-нибудь другому человеку и почувствуй пользу своего поступка