Психология
А вот когда вы пьяны, с вами легко, или наоборот, тяжело?
тяжело, агрессивна
Никогда не была в таком состоянии!
Когда я выпивши, то меня лучше не трогать.
смотря чего вы со мной делать собираетесь в таком виде...
*танюшка* *
Ничего не собираюсь делать.
Я не пью .
У меня подруга-врач, разбирается в этих вещах. Так вот, все люди делятся на две категории АЛКОГОЛИКИ и ПЬЯНИЦЫ. Алкоголики-это люди имеющие определенный ген и именно они отличаются неадекватным поведением. Пьяницы-это люди не имеющие этого гена и как правило благодушны. Разумеется я имею в виду состояние опьянения. А вот теперь сами разберитесь КТО вы? Кстати потенциальные алкоголики (т. е. люди имеющие этот ген часто являются ярыми трезвенниками)
*танюшка* *
я-то? я умеренный пьяницо и потенциальный алкоголик - два в одном флаконе.
А я уж 4 года - ни-ни. А раньше просто спать ложилась после лишней рюмки.)))
Мария Иванова (Аква Мир 3D)
Только вот непонятно,Вы сожалеете или радуетесь по поводу лишней рюмки?Я серьезно.
Просто рядом со мной многие начинают понимать что небо над головой это лишь дно ада. Вот такой я пьяный
я трезвеник с 2010, марта месяца.. . так если вспомнить.... Я в общем то становился добрым и общительным, а с женщинами ласков.. . хотя бывал не предсказуем.. . драки, тынцы. неожиданные знакомства и продолжение банкета в новой компании =))))
со мной весело
Со мной наверное тяжелее когда я не выпивши)
Ай, обожаю за такой вопрос. Наверное Вы уже поняли. Конечно знаю и таких людей у которых выходит негатив, но к моему счастью я их в последнее время не встречаю так как я сам любых людей перевожу в позитивное состояние на все СТО%,даже если кто то и очень сильно подавлен - не помеха (конечно что немножко нужно и потрудится над такими человечками)!