Психология

Как отличить истиного джентльмена от прохвоста?)) Вам удается?)

... Не сразу ...Тут ведь вот в чём дело : допустим, понравилась девушка (женщина) - мужчине ( что, как Вы понимаете, происходит в жизни сплошь и рядом ))) ) - и что - он так сразу и начнёт перед ней душу наизнанку выворачивать? ! -конечно же, нет . Как он будет действовать - это отдельный разговор для каждого отдельно взятого случая . Так что это всё - вопрос времени ))) А вот когда уже "отличил (а) " ...зачастую и начинаются Настоящие проблемы ...
Екатерина Гурьянова
Лучший ответ
Алина Василенко Хорошо, если "разговор для каждого отдельного" (отдельной)....)))))
А то бывает для всех одни и те же разговоры)))
Привет!)
Спасибо, что зашла.
Екатерина Гурьянова Привет ! ) Я не надолго )))
Елена Камакина А кто сказал. что истинный джентльмен не может быть прохвостом?
Джентльмен - это внешние признаки поведения, прохвост - "состояние души". Одно другому ничуть не мешает...
Екатерина Гурьянова Так я ж и говорю - учусь ...))))))) Источник : век живи - век учись ...
Конечно... )
Джентльмен - часто, мечтает.. . стать прохвостом.. . Но безуспешно.. .
Преуспевшие - к остальным...
Ольга Истомина
Нет бахвальства и болтовни, есть дела и поступки.
Вопрос чисто женский, поскольку существует немалое число прохвостов, искренне считающих себя джентельменами.
Всё зависит от того, что Вы вкладываете в это понятие и насколько Вы сужаете или расширяете рамки этого понятия.
Можно ли объяснить субъекту, что то, что он по-братски разделил с подругой бутылку портвейна, вовсе не является проявлением джентельменства.
А шкодливый ходок на-сторону, во искупление своих грехов, покупающий жене роскошный букет роз - джентельмен ?
Не будучи знатоком женской психологии, могу только предположить, что ДЖЕНТЕЛЬМЕНОМ для женщины всегда являтся любимый и любящий мужчина.
Anna N
Ludmila Sawatzky Добрый день. Вы правы.
у него одна рука всегда в кармане
Прохвост обычно переигрывает, чтобы показаться джентльменом.
Добрый вечер.
Я бы ответил в духе классики литературы.
Любить - это значит смотреть не друг на друга, а смотреть вместе в одном направлении. А. Сент-Экзюпери.
Научить любить научить узнавать любовь научить быть счастливым – это значит научить уважать самого себя научить человеческому достоинству. А. С. Макаренко.
Любовь богаче делом, чем словами не украшеньем сущностью гордится. ( Ромео и Джульетта ) В. Шекспир

Мы только женщины – и так сказать, увы!
А почему, увы?. . Пора задеть причины
Вино и женщины так говорите вы
Но мы не говорим конфеты и мужчины.
Мы отличаем вас от булки и халвы
Мы как-то чувствуем, что люди не ветчины
Хотя послушать вас лишь тем и отличимы
Что сроду на плечах не носим головы.
Вино и женщины! – подумаем отсель!
О женщина возьми поваренную книжку
Скажи любя себя как ягодный кисель
Как рыбью голову! Как заячью лодыжку!! !
По сердцу ли тебе привязанность моя?
Ты не пирог? Не сыр. Ты человек. А я?? ?
Всего доброго.
Алина Василенко Замечательный ответ, спасибо).
О Любви..)
джентльмен такая редкость, что удастся
Malika Alisherova