Психология

Как отличить порядочного человека от прохвоста?

Первым делом выясните список его психосоматических заболеваний. Чем больше болезней тем в большей степени человек прохвост, Если он критикует и часто язвит, то он прохвост, если злобен, если пропагандирует националистические взгляды он прохвост, если он в депрессии и совсем мало ест то он близок к самоубийству и возможно не прохвост, но умираю он попытается захватить вас с собой.
Катя Балацун
Лучший ответ
Я порядочный!!!!
По хвосту наверное.
Кристина
Только время покажет кто прохвост а кто человек
Наталья Исаева
паспорт спросите
По делам.
Yes I
Наверное стоит один раз ошибиться. .
Достаточно на всю оставшуюся жизнь )))
где нет стереотипов у порядочного человека ореол вокруг головы притягательно манит и счастливая улыбка расплывается.. он порядочен к окружающему его миру, открыт, никаких стереотипов.. .

но иногда порядочность принимает формы традиционности, ритуала, табу и т. д.
я готов обмануть этот мир, но позвольте мне сойти с ума вместе с величайшим поэтом :

"Счастье, - говорил он, -
Есть ловкость ума и рук.
Все неловкие души
За несчастных всегда известны.
Это ничего,
Что много мук
Приносят изломанные
И лживые жесты.

В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство".

"Черный человек!
Ты не смеешь этого!
Ты ведь не на службе
Живешь водолазовой.
Что мне до жизни
Скандального поэта.
Пожалуйста, другим
Читай и рассказывай".

Черный человек
Глядит на меня в упор.
И глаза покрываются
Голубой блевотой.
Словно хочет сказать мне,
Что я жулик и вор,
Так бесстыдно и нагло
Обокравший кого-то.

а что касается меня самого скажу так ...сидит во мне маленький такой пидарок я его иногда поебываю
Е. А. Кузнецова
Легче легкого, пара сотен книг и пару-восемь лет на докторат по психологии и вы спец!
Pikuleva.1981
Познакомиться с ним по ближе!
Татьяна Конон