Психология

Убогие люди вокруг вас-- это обычное явление?

Убогие телом, душой. Были, есть, будут. Души у людей разные. У одних зрелые- такие люди значительные, духовные, они двигают все человечество. У других- души юные, глупые. И люди получаются дикие, необузданные, убогие.
Aktoty Salih
Лучший ответ
Да. И это правильно. А представьте на минуту, что вокруг Вас одни гении. Что тут начнётся!! !
Разница в уровне людей необходима.
Например, когда делали операцию Ельцину, пригласили бригаду Рената Акчурина, а могли бы составить её из одних "светил".
Ольга Ясакова Ага, ужас! Вокруг вас одни гении, а вы один - идиот )))) Вам ведь неприятно наверно, будет ) Так что пусть уж лучше вокруг будут разные люди, чтобы всем было приятно)))
Ольга Ясакова Я пошутила, не обращайте внимания. Ответ классный, как по-мне.
Елена Сумарокова Так я об этом и сказал, а Вы меня не поняли.
Их нет-вокруг меня только моё Я-Есмь!
в каком смысле УБОГИЕ? дай Бог тебе всю жизнь оставаться здоровой и идеальной.
Anara Akhmetova
иногда мне кажется, что мир крутиться только вокруг меня. . постоянно на проводе по психологической помощи друзьям и родственникам. . вчерась бомжи дрались на лестничной клетке. . сегодня приходили из дэза, что соседи залили кого-то типа соседей надо найти... милостыню просят каждый день. . знакомятся пьяненькие почти каждый день. . спрашивают дорогу и улицы каждый день. . я совсем умучилась. . на работе мэны на свидание зовут. . прям список платонических влюблённостей. . ваще шиза. . а здесь кошка в гости зашла на 8 этаж на балкон пришла. . дала ей попить ..потом по соседям с кошкой ходили. . искали хозяев. . нашли. . кошка породистая.. хозяева кошки даже спасибо не сказали
Я почему-то таких не вижу. Убогие- значит, их лучшая часть пока что спит или У Бога находится)) )
Чудо Природы
Айнур Айнур 95% населения тупые идиоты
Каковы МЫ, таков и МИР вокруг НАС - это не я сказама - это МУДРОСТЬ,,,
да... люди безкровные и безсмысленные.... насекомые... .
но печи угасли-всеобщая гуманизация
Yana Nikitina
Aktoty Salih О чем Вы? В печах сгорели худшие? И вообще жизнь и смерть - это к Богу. Это не нашей компетенции.
какие мы -такое и окружение у нас... мы как зеркало - отражаем то, чем являемся сами...
Amaliya †
Нет, Вы первая ! !(Это ж надо ж так опустить. Ведь здесь тоже люди, которые вокруг Вас).
Anara Akhmetova браво!
А ты кто? Ты разве не убогая?
Лилия Ситько Вам больше подойдет название енот недоношенности.
Бог мне таких хороших людей посылает, сама удивляюсь и за что он меня так любит,
впрочем, у нас это с ним взаимно.
Татьяна П
Нужно быть проще...