Ну а как можно серьёзно относиться к убогим, которые в силу своей никчемности боятся тебе что-либо сказать в глаза.
И единственное на что они способны - так это тупо хамить в комментариях совершенно незнакомому им человеку.
Так, мелкой шушерой, исподтишка.. .
Добрый вечер Психология!
Психология
Говорят, что смеяться над убогими грешно.. . А может всё таки стоит?
Какой человек в жизни такой и здесь... Моськи -существуют... .
Человек хочет к себе внимания, но ничем не способен себя проявить.. .
Мнит себя великим ТРОЛЛЕМ, а на самом деле шут гороховый ...пукнет и смеется... .
Игнорировать их и всё тут...
Джамиля Герузова
Мила, я аплодирую Вам стоя!
Смейтесь.. . смех продлевает жизнь и несёт хорошее настроение
Добрый вечер. Они издали закон о "ронянии чести и достоинства лица облечённого правом врелить".
Смеяться грешно не над теми убогими, про которых вы говорите. Над этими - можно
и нужно.
Да не терзайте Вы свою душу вопросом, на который нет ответа. Вас в категории знают уже давно. Ваши ответы всегда интересны, а если кто-то пытается пиариться за Ваш счёт, то не давайте им такого шанса.
Джамиля Герузова
Правильно Ника!
Скажем дружно - НАФИГ НУЖНО! И не будем портить себе аппетит.
Добрый вечер!
Ну.... если есть настроение, то почему бы и нет?? )
А в остальных случаях- думаю, не стоит опускаться до их уровня. Они этого все равно не оценят))).
Джамиля Герузова
Вот именно!
Зачем опускаться до уровня плинтуса.
Добрый! Какая это зараза вас обидела? ! Счас мы ей!!!!
Джамиля Герузова
Добрый!
Обидеть может лишь живой человек, а эти субстанции к нему не относятся.
Добрый вечер! А к ним и не надо относиться серьёзно... Их вообще надо игнорировать...
Джамиля Герузова
Добрый вечер!
И пускай они идут лесом.
Над такими можно, но лучше всего их игнорировать. Они сами себя и съедят.
А как не забавляться за их счёт? Пошёл такой убогий за шерстью, а вернулся стриженым — это же всегда забавно.
а как тут сказать в ГЛАЗА?)))))
Джамиля Герузова
Это просто оборот такой, но я думаю вы уловили суть.
бред.. или я умом и пониманием ниже вас на несколько ступеней
Джамиля Герузова
Я просто не хотел использовать ненормативную лексику.
убигий это больной человек над такими издеваться грех. а вы говорите не об убогих а о людях с патологией характера а это разные вещи.
Не стоит тратить свои нервы на убогих хамов, просто игнорируйте всю эту ерунду.
Джамиля Герузова
Добрый вечер.
Правильно, не стоит на них тратить свои нервы.
Они не виноваты что у них молодые души, им еще развиваться и развиваться. Их жалеть надо
неее. вы убогих с трУсами не путаете? над тутошними трусишками смеяться показано))
Джамиля Герузова
Это даже не трусы, это так - субстанция непонятная.
ну здесь тогда от смеха лопнешь.... стоит только выйти за порог, включить телевизор... .
Среди тех, кто не убогий тоже не приятные люди есть.
А если некая "сущность" (это не о Вас) не снизошла до разговора? Ничего не захотела прояснить?
Зато предпочитает проводить "партсобрания". Что тогда делать?
Джамиля Герузова
Любые доводы должны быть аргументированы.
А трепать языком совершенно не вникая в суть, а тем более хамить - это согласитесь не от большого ума.
И не достойно звания Человек.
Вы на меня тоже "зуб" точите?
Джамиля Герузова
Нет, ну что Вы.
Просто я тогда был не прав.
Арайлым Абеуова
Россиянин, Украинец, Белорус (восточные славяне) -- гражданство.
Национальность наша -- Русич!
Будем дружить ? )
Национальность наша -- Русич!

Будем дружить ? )
так же как над собой.. . если бы вы были убогим
Да вообще мне кажется надо просто их игнорировать, не обращать внимание!