Психология

Нармально-ли любить животных больше чем детей?

а что в этом ненормального? кто что имеет.. . у меня вот кот, а детей я не люблю (ловлю помидоры) , пока я это не скажу прямо, никто не обвинит в ненормальности.. . все разные
Ольга Борина
Лучший ответ
Нет, это не нормально, дорогая) Люди дороже животных)
нет, но в личных отношениях много того, чего быть не должно... увы
Оксана Родина
Сам факт сравнения - это уже ненормально...
это лучше чем детей, животное по крайней мере платит тебе своей Любовью всю свою не долгую жизнь.... в отличии от детей
Вера Хорева
как только в голову такое пришло!)))
~*~ Olga ~*~
Любить животных больше, чем детей, считается кощунственным в обществе. А я не буду осуждать. Очень много примеров безобразного отношения детей к родителям (достаточно почитать вопросы подростков: -)) ).Не по любви к детям определяется нормальность человека.
Елена Жиганова
Не знаю---может кому то не дано иметь детей
нормально-это просто любить, а кого не важно
Анна Бамбизова
В моём понимании любовь или есть или нет, а уж если есть то у любви к детям и к животным разные проявления, средства выражения и мотивация....
конечно, да
Для животного - нормально.
Когда мамой станете, этот вопрос уже не будет вас так мучать.
Нормально.
а я вообще не знаю, что такое любовь...
о я тоже зверушек больше люблю)
Sofi Voronina
Мне вот звери больше нравятся чем дети. И непонимаю почему все говорят о новорожденных что они - нуу тааак красивы...
любить или не любить все живое вот в чем вопрос.. . не мудрствуя лукаво, конечно!
Елена *
думаю да. дети ведь всякие бывают...