Психология

Когда вам "плюнули в душу" хочется тем же ответить или относитесь к этому философски?

Сначала ответить, а потом уже и пофилосовствовать на эту тему.
Василиса :3
Лучший ответ
Ирина Вострикова Вот это по нашему!!!
Нет, простить лучше, чем мстить)))
Смотря, что значит для меня данный человек. Сколько своей души вложено. Если много, тогда обидно - выскажу всё, рассорюсь навсегда, несмотря на 20 лет дружбы, а интриганы, завистники, сплетники - философски, не стоят сильных переживаний.
Это будет мне уроком: не надо таким людям открывать свою душу...
Хочется тем же ответить, особенно если сделали с намерением.. только ответить хочется как-то креативнее, чем просто плевком. . ну плевком с подскоком. . или с пируэтом. . ну с хлопком на худой конец! и на душе легче))
Рая Рая
Плевок вернется бумерангом, но я не приложу к этому ни малейшего усилия
Лучше больше с такими не знаться...
махну рукой и скажу: " А пошли Вы на Х- -!господа !" и забуду.
а что такое "душа"? просто набор звуков, а вы в него вкладываете всякие выдуманные смыслы....
***tatyan@*** ***2907***
вы позволили плюнуть себе в душу.. . не надо...
ответить в два раза хлеще, это не я :) это все мой характер :(
иногда смолчу, стараюсь сдержать свое негодование, но внутри все равно буря) )
а отнестись философски.... никогда не умела: (
Ирина Шишкина
смотря кто, когда и как... ну скорее всего "философски" отвечу тем же)
Дарья Дегтярь
хотелось бы философски относиться ...не получается
Прощу и отпущу
по-разному )иной раз спокойно )а иной раз все го)))) но на него выльешь))))
Atk Atk