Это не мои уже проблемы. Иду дальше.
Жизнь продолжается. И она прекрасна.
Хороших людей все равно гораздо больше.
Психология
Если вам плюнули в душу, что вы делаете?
Другому достанусь

вытираю плевок с души. . что еще можно сделать...
посылаю....
Очень стараюсь-не плюнуть в ответ... и в этом мой волшебный рецепт... срабатывает безотказно!... ) и тогда снова жизнь прекрасна!)
Редкая сволочь доплюнет хотя бы до середины полёта моей души...
Вы ворота-то широко не открывайте и кого попало к себе не приглашайте. Человека стремитесь узнать поближе, прежде чем впускать его к себе в душу. Да и то, это впускание должно быть медленным и постепенным.
мне повезло, видимо) , т к у меня нет души, а это означает что плевать будут в никуда
Моя душа-это колодец. А из этого колодца может испить только близкий мне человек, которому я открыл душу. А он в свою очередь, должен понимать, что плевать в колодец, из которого пьешь-себе дороже.
не приятно
Имею привычку раскрываться всей душой (и не считаю, что это плохо, всегда нужно дать шанс). Если плюнут, я как змея, затаюсь (иногда на годы) и обязательно цапну) Но это только в несерьезных вопросах, в серьезных я научилась понимать, значит прощать.
Обычно бывает наоборот, и тогда я в панике, ибо не знаю, что ж я сделал, ибо ничего плохого не хотел.
прежде всего удивлюсь наличию у себя души
Перегорит.
Щеку другую подставляю!)
не раскрываю душу, если не доверяю человеку. Душа - не гостиница, не фик пускать в нее проходящих мимо.
лишь бы не в лицо )
Не то чтобы верблюд был уникален, но его трудно переплюнуть.
сдержаность удел сильных духом!! ! простить а если навязчиво лезут левой ногой в правое ухо!!!
оскорбляюсь потом переходит в презрение
Я смотрю в глаза. Правда в них. Если они врут, то и не стоит в них смотреть
Да ничего. Пусть побесятся от бездействия.
Ничего. Просто вырезаю эту существо из моей реальности. Оно становится невидимо моему глазу.. . так же как бактерии на ободке унитаза. . .
Забавно потом наблюдать, как эта Божья тварь с виноватым видом, пытается пробиться в мою реальность и заявить о своем скудном существовании).
Держу в себе. Изливаю душу бумаге. Плюю в ответ.
У меня есть топор и я убиваю топором этих людей .