Несмеян.
Уж лучче пусть молчит, но чтоб смеялся.
Психология
Какой человек напрягает вас больше всех: молчун, болтун, или "несмеян"? )))
Неважно. Тот, кто свои личные интересы пытается выдать за твои.
несмеян
Не напрягают те, к которым безразлична.
Никто из перечисленных не напрягает. Меня вообще никто не напрягает-отойду или поставлю границы если потребуется.
неадекват
те, кто мнУт себя психоЛОХами и учителями, "мудрёнными" жизнью
Ни с того ни с сего болтливый несмеющийся молчун.
глупый болтун.
Наверное, всё же "несмеян" :)))
Чувство юмора и реакция на юмор должна быть!! ! Я считаю это необходимым атрибутом мыслящего умного человека
P.S. А в сердце глупого гнездится не смех, а гнев. Но неплохое оправдание себе :)
Навязчивый человек.
молчун, не люблю когда люди молчат, особенно в инете не нравится, напишешь, а он через два дня пришлет ответ, а сам на сайте сидит. Мне так нужно ответ на ответ.
во всём люблю баланс.. .
болтуны утомляют.. .
молчуны через время озадачивают- но всё же их выдержать могу дольше чем болтунов)
а несмеяны- родные души- сама смеюсь по принуждению... в целях профилактики слёзотечения).. .
вспомнила! в Притчах- смех гнездится в сердце глупого.. .
болтуны утомляют.. .
Болтун
главное чтобы тупым не был.)
дрочун
Любой чел, что учит жизни
неадекватный чел..
МУЖЧИНА-БОЛТУН.. . очень тяжелый для меня персонаж...
Тот, который после своего вопроса ставит много скобок, символизирующих смех (по большей части - необоснованный) . :)
Лина Миньоновна
ух ты...а многа - это скока?
Лилия Гофман
СкокА - скокА...МногА! Вот стокА ))) ! Или стокА )))))) ! :)
несмеян!
Так как в силу профессии мне самой приходится много говорить, сложнее уживаться с такими же болтунами. Правда, в общении с молчунами тоже проблема - с ними мне не интересно.