Психология

На проэкте много молчунов. Читают...и отвечают. Вопросы не задают. В чём проблема? Желание быть посредственным?

По Вашему определению я как раз из таких))) )
Но я отнюдь не молчунья и уж тем более не посредственность (извините за скромность)) ) Я скорее НЕпосредственность)) )
Вот только спрашивать мне Вас не о чем ((((
Мария~Масяня~ Елесина
Лучший ответ
Очень многие сутками здесь что-то вопрошающие - весьма посредственны.
Яна Воликова
Желание быть неуязвивым. У некоторых. Другие не считают нужным.. . Каждому своё.
Елена Баскова
а если спрашивать всякую хрень типа ну почему я не красавица или в чём смысл жизни это значит быть непосредственным что ли? хороший вопрос ещё обмусолить надобно а то только народ рассмешишь, ну и некоторым вопросы и не нужны они за рейтингом гонятся, бедолаги, наверное других хлопот судьба не дала
Отсутствие вопросов - это не проблема, а её ОТСУТСТВИЕ
Тамара Бармак
Поддерживаю Галину Старостину!
Елена Тыдыкова
Ну во первых может у них просто отсутствует желание задавать вопросы.
А во-вторых посредственность не может отвечать так интересно и остро-
умно как это многие здесь делают.
Угу... прям желание....
А у матросов нет пытаний:)
*Вы то же мало задаёте вопросов на проекте. Заглянула в Ваш личный кабинет.)
Дин Винчестер
Так они же отвечают, почему молчуны?)))
Придет время - спросим.
Со всех СПРОСИМ!
Не о чем пока спрашивать, вот и не спрашивают.
Rosa S...@...
задать вопрос, не ответив в нём на вопрос - неблагодарное искусство! многие скоры на.. . диагнозы. )))
дак может у них вопросов нет