Психология
Какой он, усереднённый образ человека, который тут отвечает на вопросы и задает их???
Точно. Усредняет тут всех здорово :-)
Средний рост, средний вес, средний возраст (от 11 до 88) - вот оно нечто усредненное. То есть - описать нереально. Здесь и мужчины и женщины, и старые и молодые.. . К тому же интернационал! Судя по авам, образы самих людей здесь настолько оригинальные, что их даже, при всем желании, невозможно сделать "между", т. е. усреднить.
Одно могу сказать точно: у тех, кто каждый день здесь отвечает и задает - шейка-то побаливает )) - это объединяет ))
Полина Амелькова
привет))у меня раньше болела, сейчас нет, не так часто тут наверное стала появляться)
Я точно к ним не отношусь...
В первую очередь не хватает нам в реале... и не важно внимание ли это или возможность высказаться, а может "его" собеседников. Ведь все мы ищем, и не говорить что это не так - абсурд. Мы ищем мысли, людей, себя.
П. С. После 15 лет 16-часового графика за компом, шея уже не болит... проверено на себе))
Усредненный - и есть сам по себе ответ. А точнее не скажешь. Ведь мы все настолько индивидуальны, что найти словесные качественные определения, навряд ли возможно. Их приведут конечно здесь, как пример, но они будут далеки от истины.
Получится психопат с раздвоением, а то и растроением личности.
не допонятый мож не дослушаный....
Задротный гермафродит.
Посмотри на мою аву!
Полина Амелькова
у тя там светофор)
Полина Амелькова
у тя там светофор)
Полина Амелькова
у тебя там светофор..)))
Полина Амелькова
у тя там светофор)
Полина Амелькова
у тебя там светофор..)))
Полина Амелькова
мэйл - сволочь..))))
Который хочет познать Свой Мир, и помочь другим Людям. Советом или Познаниями.