Психология

Какой он, усереднённый образ человека, который тут отвечает на вопросы и задает их???

Точно. Усредняет тут всех здорово :-)
Елена Непорожняя
Лучший ответ
Средний рост, средний вес, средний возраст (от 11 до 88) - вот оно нечто усредненное. То есть - описать нереально. Здесь и мужчины и женщины, и старые и молодые.. . К тому же интернационал! Судя по авам, образы самих людей здесь настолько оригинальные, что их даже, при всем желании, невозможно сделать "между", т. е. усреднить.

Одно могу сказать точно: у тех, кто каждый день здесь отвечает и задает - шейка-то побаливает )) - это объединяет ))
Яна Маевская
Полина Амелькова привет))у меня раньше болела, сейчас нет, не так часто тут наверное стала появляться)
Я точно к ним не отношусь...
В первую очередь не хватает нам в реале... и не важно внимание ли это или возможность высказаться, а может "его" собеседников. Ведь все мы ищем, и не говорить что это не так - абсурд. Мы ищем мысли, людей, себя.

П. С. После 15 лет 16-часового графика за компом, шея уже не болит... проверено на себе))
Усредненный - и есть сам по себе ответ. А точнее не скажешь. Ведь мы все настолько индивидуальны, что найти словесные качественные определения, навряд ли возможно. Их приведут конечно здесь, как пример, но они будут далеки от истины.
Svetlana Mokienko
Получится психопат с раздвоением, а то и растроением личности.
не допонятый мож не дослушаный....
Полина Амелькова Привет Кость..)
чё-то ты меня в ступор ввёл..)))
всё хорошо у тебя??)
Задротный гермафродит.
Маша Лямина
Посмотри на мою аву!
Полина Амелькова у тя там светофор)
Полина Амелькова у тебя там светофор..)))
Полина Амелькова у тя там светофор)
Полина Амелькова мэйл - сволочь..))))
Который хочет познать Свой Мир, и помочь другим Людям. Советом или Познаниями.