Психология
Могу ли я, как человек задающий Вопросы плохо влиять на человека, который мне Отвечает?))
Будьте тем кем есть, просто задавайте, умеете прислушивайться - изменяйтесь если посчитаете нужным.. . В никуда идет человек не задающий вопросов и не ищущий ответов.. . )
Даже на того, кто просто читает - при неустойчивости его психики.)
Инесса Золотухина
Вы глюпий ишак ф натюрлих ! сигодня ми думаем чта Марина = змея, а в завтра что она правА... а вот банана это безвкусно... и сегодня и завтра
да...я обратил внимание на Басё....а вот оно мне надо это?...я вообще в другой сфере вращаюсь...)))))))))))))))
Анастасия Вайцель
ты очень внимательный Игорёк!)
Инесса Золотухина
"Игорёк" = дурачёк ? мну усё на пользу
Инесса Золотухина
а вот Марианна = просто дура, если верит игорьку
Инесса Золотухина
"плохо" ребятишки это только труп... прочее - в радость
можете провоцировать)
Вы обладаете телекинезом
Да, от Ваших вопросов мне становится стыдно за человечество, особенно за женскую его половину.
Анастасия Вайцель
не верю!
Инесса Золотухина
Вы работаете на прогресс ! раскачали сдержанную, а точнее равнодушную М.. на двоечку...
Докатились. :-)))
Маниакальные личности непредсказуемы .
Его может выбешивать одуванчик на аватаре . Или шаль на плечах . Или черные колготки на ногах .
Думаю, что Ваша личность менее всего причастна к этому виртуальному конфликту . У Вас проблемы нет - она в нем и у него .
Инесса Золотухина
это Вы отчасти верно... но в малом промежутке времени... моё раздражение на Виже временно... мне надо покрутиться в некоторых своих моментах, что-бы вернуться к начальному восприятию её авы...
но печалькой мну представляется общая тепло-хладность
актив самодовольного пассива
Инесса Золотухина
СМИ навязывают мнение что любая критика это от проблем критикующего... так через глупеньких бабцов закулиска, сама, к слову бабоватая, правит миром
печалька, что только физические побои могли бы глупышковых бабосек ввергнуть в реал
Инесса Золотухина
но это запрещено... у насть всяйческая кухарочка - подстилочка / мужьевая жёнушка - полночленный избирком / сердцом запятая вагинкой
я вышел... пострелять чуть чуть словами
а тут иной визаж - вираж... ню - ню...
випУшка, культуролог, между нами -
и гнал, да и по прежнему гоню
ступайте в файл !
сплошное домоводство,
ВИПандрий ради краснава славца...
здесь быть завсегдатаем суть - уродство,
тем паче, если овниха - овца
...
а где хвостатый друг -
щетинка бога,
что непременно лаской лакирнёт ?
Марго ! я с вас обоих, так, не много
куею... вы какой-то анекдот
раскланяются чинно, политесы
и в чепчиках, скрывая седину
по коечкам отдельным
вот балбесы !
когда-ж вас женят !?
честно,
не пойму
а тут иной визаж - вираж... ню - ню...
випУшка, культуролог, между нами -
и гнал, да и по прежнему гоню
ступайте в файл !
сплошное домоводство,
ВИПандрий ради краснава славца...
тем паче, если овниха - овца
...
а где хвостатый друг -
щетинка бога,
что непременно лаской лакирнёт ?
Марго ! я с вас обоих, так, не много
куею... вы какой-то анекдот
раскланяются чинно, политесы
и в чепчиках, скрывая седину
по коечкам отдельным
вот балбесы !
когда-ж вас женят !?
честно,
не пойму
Анастасия Вайцель
я могу Вас успокоить, Алексей!))
Вы не единственный человек, который меня не любит!
допустим, чисто теоретически, если этот конкретный человек вбил себе в голову
мысль о таком вот возможном влиянии...
здесь, на проекте это вряд ли возможно в другом случае...
так как человек может создать любой образ, деформировав его
до неузнаваемости своими фантазиями, - дело в том, что здесь видны (читаемы)
тексты, - но это минуты...а в реальности задающий здесь Вопросы
может отличаться настолько же, как день и ночь, - до неузнаваемости...
мысль о таком вот возможном влиянии...
Инесса Золотухина
ты многословен здесь и туп
Да, вы только что заставили меня чуть хуже думать о людях.
нет
Если это откровенный маразм!! ! Есть такие, особенно про бога.
Думаю, вряд ли, любой здравый человек относится к получаемой информации избирательно.
как обычно по привычке я а динокий гость
ой гуляю в ресто ране и за ливаю грусть
это нэнси / отель.. . но здесь к "гость" скорее "злость", а не грусть
люди пекутся о образе своём.. . грусть это респектно, а злость = фууу
...
нет, Вы не можете плохо влиять
...
плохое липнет на плохое
так нарастает снежный ком.. .
но кто амбивалентен злое
найдёт Мариночка, в любом
не так.. . погнался ословечить
и нежной краской имя взять.. .
такой от истины далече -
что нравится готов ругать
ой гуляю в ресто ране и за ливаю грусть
...
нет, Вы не можете плохо влиять
...
плохое липнет на плохое
так нарастает снежный ком.. .
но кто амбивалентен злое
найдёт Мариночка, в любом
не так.. . погнался ословечить
и нежной краской имя взять.. .
такой от истины далече -
что нравится готов ругать