Психология
У вас было такое чувство, что ты... хочешь что-то сказать, что-то сделать, что-то для тебя важное, но не можешь... пото
конечно было! внутри все распирало от чувств. внутри все готово было вот вот взорваться. но что то непонятное мешало мне просто это выпустить наружу. это необъяснимое чувство терзало меня и мучало. потом я сделала над собой усилие и просто проговорила все вслух. я заставила себя это сделать. и оказалось что все не так сложно. после моих слов ситуация разрешилась благополучно для меня.
конечно было и есть до сих пор.. .
вернее н боишься, а скорее испытывешь необъяснимую неловкость и неуверенность...
Нет не припомню. Если это важно, какой страх
Конечно было, но чаще по иной причине.
Немой вопрос - а стоит ли говорить? а надо ли делать?
есть то что сдерживает. это дает время подумать и не совершить лишнего.
Комплексы
Было. Как вариант, можно убедить себя что-то делать, сказав себе, что если не сделаешь, то потом может быть еще хуже.
Или же просто лучше сделать и жалеть, чем НЕ сделать, а потом жалеть.
Было до поры до времени, пока не поняла, что жизнь идет мимо меня.
Теперь если я что-то хочу сказать или сделать (тем более важное) , я это делаю и плевать как на меня люди посмотрят или какие будут последствия. Никогда не жалела ни о чем и не жалею: ) остаюсь в выигрыше.