Психология

Как вести себя с агрессивными людьми, и особенно в интернете?

Nadira Shakirova
Не реагируйте и не вступайте в переписку. Если они Вас не знают, то быстро отстанут. Никто не станет пинать дохлую собаку. Отвечая, Вы поддерживаете их игру и они пытаются продолжить самоутверждаться за Ваш счет.
Анастасия Хазиева
Лучший ответ
палюй наниво в манитор штоб он астыл)))
I I
Никак.. . зачем с ними общаться-то.. . Прекратите диалог - и всё:))
да никак, зачем обращать внимание на убогих умом!
Встаете со стула, улыбаетесь и танцуете, припевая ай наринэйнарина нарина, ай нарининина, най на на.. .
))))))))))))))))))))))))))))))))) и псё
Вика Рога
Лучше себя вовсе не вести, при чём с любыми людьми, и не особенно в интернете
Игнорировать..)
Неля Крупина
Держать в узде свою агрессию, ведь их агрессия не под вашим контролем. Сдержите пару раз и поймете, что сделали себе полезно =)))
G*
Guzalya ***
Не провоцировать их своим страхом
Ол
Ольга
Или не замечать, или мочить.. . Нет, не в сартире - в интернете.. . :)))
Анар Ахаева
С ними дружить.
в интернете не обращать внимания, а в жизни по ситуации.
Это наверно обо мне)
Игнорить
Просто не будь дурой и тормозом и никто не будет грубить.
Диана Бабкина
Анастасия Коваленко Или не сиди в интернете, так???
По ту сторону мониторов столько неадекватов, что и провокации не требуется!!!
Бывает обидно очень ((
Пишу так: Желаю счастья, может тогда Вы будете добрее к людям!!! И больше не отвечаю.
Там сидит закомплексованный неудачник, к чему тратить лишние нервы.
Попали ему в больное место, но зачастую, там не место больное, там уже и лечению не подлежит!! !
Если тянет на бан, баним!!!
также как они)
Людмила Жук
ХОТЕЛ НАПИСАТЬ как... .
долго ЭТО... .
СКАЖУ-КОНСТАТИРУЯ, _-пошли!!!!
Послать накуй
Банить.
Игнор
Нужно непременно поставить его на место, доказать свою правоту, чтобы он знал, что может получить отпор. Злой тролль, ты согласен со мной, в глубине души?
Быть ровным. Эмоционально не вовлекаться.