Психология
Что бы вам захотелось сегодня к обеду? Что приготовить в такую жару? Что философы и психологи посоветовали бы?
"Начинали с бульона и слоеных пирожков, при этом опустошали бутылки с мадерой. Рыба, форель с белым голландским соусом, запивалась белыми сухими винами. Спаржа и ратишоки в сухарях и в масле уничтожались совсем без вина. Затем приковывала к себе взгляды индейка. Это блюдо сопровождалось зеленым салатом ромен. Сейчас же бокалы наполнялись шампанским. Желудки у всех уже были переполнены, но нельзя было отказаться от заманчивого сладкого вроде парфе (сбитые сливки с ананасным ликером). В заключение оставались фрукты, сыры - рокфор, бри, швейцарский, черный кофе с ликером или коньяком"
Made In Рай Оо 1995
Это откуда?Напомните.Не изфранцузской классики?
Я делаю нечто вроде гаспачо.... помидоры микадо через блендер + зелень любую, и перец болгарский печеный.. можно и баклажан тоже печеный ...к столу подаю с сухариками ...Все должно быть охлажденное...) )
Если увеличить количество синих и перца, а помидор меньше, плюс лук чеснок, получится живая икра.. .
Со свежим хлебушком я ее обожаю ))
проигнорировать
окрошка
Пельмени или пельмени? тяжёлый выбор.
разгрузочный день.
Салатик из овощей...)))
Made In Рай Оо 1995
А мужу из мяса что?
ну конечно же окрошку и на десерт - холодный арбуз или мороженое...
покушать арбузик))
Салатик философский....))))
Made In Рай Оо 1995
Подкиньте рецептик,пожалуйста.
Не надо готовить, очень жарко кусочничайте до ужина... (Фруктами и овощами)
ничего..
Made In Рай Оо 1995
Что так скучно!!!!
Если хотите охладиться,
То кефирчик пригодится.
Используй кислые продукты смело,
Они все охлаждают тело.
То кефирчик пригодится.
Используй кислые продукты смело,
Они все охлаждают тело.
мясо по французски )) и салатик с яблочком обязательно
Когда человеку нечего делать - он ест.
Made In Рай Оо 1995
А тот,кто занят делом не ест вообще?Где найти такого делового мужа.Мой делает и ест.