Психология
Мне приснилось... вопрос к философам и психологам. Как описывает сон мое душевное состояние?
Или вообще, что сказал бы на это дедушка Фрейд ?Лечу над рекой, сначало вниз, а потом обратно вверх по течению , то что летела осознаю только тогда , когда просыпаюсь. Там, где река глубока, он заросла ряской, какими-то растениями и вода грязная, на пелководье вода чистая и видно ее дно, рыбешки... и я поймала какого- то маленького пушистого зверька....потом решаю отпустить его обратно....Смеяться над вопросом разрешается, но в разумных количествах, нудеть- запрещено.)
Полет над мутной водой -козни недоброжелателей. Будьде осторожны в личных делах. Отпустила мягкого зверька - смотри не упусти удачу. Перед вами стоит выбор. Как поступить? Вы растеряны.
разгадывать чужие сны - неблагодарное и неинтересное дело.. -)) попробуй рассматривать без личностного взора. . это не фильм-трагедия. . расчлени весь сон на составляющие: река- грязная вода - полет - рыбы- поймать зверька. . и тому подобное. . а потом все слова ищи в сонниках! в инете их - море, всяких!...
Как это классно, хоть во сне полетать над просторами! Да это просто замечательный сон. Но чтобы его разгадать, нужно еще знать в какой день недели он приснился.
Марина Молочкова
Сегодня понедельник, значит в ночь с воскресенья на понедельник,)
Ну, подумаешь, чуток переела,)))))))))))) )
И всего-то набрала, что полпуда.)))))))))))) )
Что зверёк и пушистый - что ж сдалать?))) )
Пусть гуляет пушистик!!! !
Просыпайтесь, сеньйора!!!! Утро!!!))))))))))))) )
И всего-то набрала, что полпуда.)))))))))))) )
Что зверёк и пушистый - что ж сдалать?))) )
Пусть гуляет пушистик!!! !
Просыпайтесь, сеньйора!!!! Утро!!!))))))))))))) )
Возможно вам предлагается "почистить" вашу жизнь: отбросить ссоры и обиды, отпустить их...
Я предполагаю, что сон связан на ваших сомнениях и неуверенности в смене профессиональной деятельности (необходимости сменить место работы) или с препятствиями в карьерном росте. Вы успешно справитесь и с освоением нового, и с интригами злопыхателей, а самое главное со своим страхом по поводу того, что у Вас ничего не получится. На мой взгляд сон говорит о том, что Вас ждет новая жизненная дорога, где Вы будете успешны в своем духовном и профессинальном росте.
обьяснять сны может только тот кому они снятся. почитайте К. Г. Юнга.
Вполне возможно, что это размышление над тем, что предстоит сделать что-то достаточно серьзное, например какой-либо серьзный выбор с долговременными последствиями.. . немного тревожно, так как не можете все предвидеть
Марина Молочкова
облом , про ответ пока промолчу, а вот ваш ник мне нравится, только жаль, что с маленькой буквы написан.)
Щас тебе нащелкают вариантов состояния души ))))
Марина Молочкова
Газонокосильщик , ты замечательно вредный.
Ну, хоть повредничай над сном от души, что тебе трудно?)))
Ну, хоть повредничай над сном от души, что тебе трудно?)))
Похожие вопросы
- Вопрос к философам и психологам (парадокс).
- Вопрос для философов и психологов.
- Вопрос к "философам и психологам ответов" : почему вы так зависимы от веры, суеверий, обрядов, канонов и традиций,
- у меня вопрос к философам и психологам...
- ....у меня вопрос к философам и психологам....
- Что Вы можете сказать о человеке, чьё душевное состояние выражено в (ююю см. внутри)? Помогите!!!!
- Что это за душевное состояние такое? И как помочь ей? (см.внутри)
- Психологи, подскажите как принять себя? Душевный кризис.
- Философы и психологи, почему так? У моей племяшки было два хомячка, один маленький страшненький, кусачий и злой, второй-
- дорогие мои философы и психологи. я не удивлюсь если вы не ответите на мой вопрос