Психология

....у меня вопрос к философам и психологам....

наверное Вам кажется что они выносливые, на самом деле им так тяжело жить. Ведь они не находит себя в этой жизни, им трудно угодит самой себе, не то что другим. У таких людей внутренний Мир какой, такой же и Внешний МИР.. Но не будем их судить, нам остается их только жалеть.
Алиса Шумская
Лучший ответ
Не видишь каковы оне наедине с собой, может потому и невыносимы, что бегут от себя.. .
Добрый день, Влюбленный ))
Зоя Ешина
Нужно определиться, что значит невыносимый! Для кого невыносимый. Нельзя судить человека, исходя только от своего отношения к нему. Для одних он невыносим, а для других вполне нормальный.
Если под словом невыносимый рассматривать человека с жутким характером, человека, который не любит всех и вся, завистливого... и тд... То я думаю, ему самому очень тяжело жить в плену своей злости и ненависти.. .
Такой СЕБЯ с трудом выносит!
Елена Власова
а некоторые невыносимые невыносимы именно своими жалобами на то, как им невыносимо жить....
Юлия Новикова
опять свидетельский ниггер припёрся со своими вопросиками...
Арай Калым
это вампиры, они питаются энергией людей, которые им не могут противостоять. как правило. это шизофреники, они идут напролом и именно это сладость победы придает им силы
Подпитываются чужой энергией.. . Человек теряет ее в момент раздражения
это им компенсация за их невыносимость! ! ))
Потому-что это упрямые люди!