Психология
3ачем люди 3адают лишние вопросы? Ра3ве не понятно что ответом будет или вранье, или и3бегание общения?
Если бы так легко было удержать все в себе! Вы правы, но не у всех получается. Некоторые люди не знают, как продлить общение и бывают не тактичны. Правда. многие из-за любопытства.
Лишних вопросов вам не позволит задать лимит)) )
А в принципе личное дело каждого, тем более находясь на проекте мы должны как-то взаимодействовать и принимать активное участие, иначе зачем сюда приходить. У меня вообще практически никаких личных вопросов нет, а если возникают, я их решаю без помощи здешней аудитории. Сюда прихожу просто общаться, мне интересно читать ответы на свои вопросы и отвечать самой.
Меня устраивали ответы на мои вопросы.
Совершенно с вами согласна, лишних вопросов задается, больше чем следовало.
За чем задают?
Наверное просто делать больше не чего, день прошел и ладно.
За чем задают?
Зависит от категории) )
Вот если в категорию "Компьютеры Интернет" написать вопрос какой-нибудь
Типа "Какая программа лучше " и тп- там вполне прямо ответят и причём даже искренне))
Иногда ищу с кем бы поцапаться - бывает такое.
Чаще - собираю мнения, статистику. Опросы очень интересно смотреть, особенно, если сам опрос грамотно составлен.
Скучали! Столько всего скопилось спросить и рассказать, что такую лавину информации, не каждый выдержит... -))
Доброго времени суток))
степень вранья - тоже важный факт
...более того: во время вранья может проскочить или дико сиять чувство вины ...а это тоже очень важно
или же вообще всё может встать на свои места ...потомучто ктото чтото гдето не допонял ...или понял совсем не так ...и неловкий вопрос может привести к адекватным расстановкам точек
Чтобы разбавить дискомфорт и обратить на себя внимание....