Психология

Мне сказали: Ты задаешь лишние вопросы. А какие вопросы можно считать лишними?

Маша ****
А чего же ты у того самого доброжелателя не спросила? Он бы тебе ткнул пальчиком в нужный вопрос :)))
А если серьёзно, то, наверное, вопросы личного характера действительно могут иной раз стать лишними.
Но всё зависит от человека воспринимающего вопрос, ведь не все бывают столь категоричны.
:))) п. с. не могу не заметить, что ты со своей оголтелостью и напором способна ввести зрителя не только в столь наивное проявление как данное замечание, описанное выше ...:)))) Ну я то не смущён этим, но люди.... бывают разные :)
Danara Medekenova
Лучший ответ
Маша **** Егорушка, это вопрос про реал, а не про вирт )) Но ты во всем остальном прав!
Нет ничего и никого лишнего в жизни, все накопление
Ирина Мунина
Те, которые сверх лимита?
Ну, типа, со второго АККа?
:-)))))))
О личной жизни.. .
Что с тобой? Где ты? О чём ты думаешь?
Захочет - расскажет, не захочет - значит, не моё дело.
Если бы моими переживаниями можно было помочь...
Таня Авдеева
Касающиеся Государственной или военной тайны. Тока я таких тайн совсем не знаю, поэтому могу задавать вселюбые - а кому они лишние, тот пусть в Что Где Когда - спрашивает.
сколько людей, столько и мнений. для кого-то ваш вопрос может и лишний, а вот вам в самый раз. так что спрашивайте и не думайте ни о чем. любопытство не порок, а источник знаний
Larisa Gorkova
Маша **** Чарли, источник знаний вовсе не любопытство, а любознательность ))
риторические может быть...
они не лишние. просто у них мозгов не хватает ответить.
Мария Ерёмина
Маша **** Привет, Саш )