Психология
по какой причине спиваются женщины
Несоответствие внутреннего романтического мира с реальной жизнью.
От неудовлетворенных амбиций и от того, что считают, что им по жизни кто-то что-то был должен. Кроме того предрасположенность играет роль. А главное то, что женщины очень часто скрывают свой алкоголизм, поэтому очень часто воздействовать на нее уже поздно, когда это всплывает наружу. Они быстрее спиваются и труднее поддаются лечению, к сожалению.
От обширного полового альтруизма.
От боли и не здоровья.
От потерь и утрат.
От наследственности.
От распущенности.
От суициидальных настроений.
От отсутствия культуры и силы Воли.
От боли и не здоровья.
От потерь и утрат.
От наследственности.
От распущенности.
От суициидальных настроений.
От отсутствия культуры и силы Воли.
Мужу милей бутылка! Вот они и делятся опытом!
Женщины спиваются быстрее, чем мужчины. Почему? Вопрос к ним. Они не ведают, что творят. Вылечить -почти невозможно. Это очень большое горе для них.
От культивирования в душе тошнотворной смеси постоянного сиротства и обид в смеси с неблагодарности к жизни, людям, природе и так далее.
Анализ проводился в течении 20 лет жизни. Это психотип женщины- алкоголика. Уже в юности по этим признакам хорошо видно будущую алкашку. Притом на фоне этих признаков часто проявляются вспышки грубости и ненависти. Параллельно идут химические процессы деминерализации и девитаминизации организма. Водка вымывает все. То есть - алкоголизм обязательно имеет не только психические, полевые, но и билхимические причины. Они - зеркальное отражение друг друга.
Мужики козлы.
Некоторые спиваются живя с мужем - алкоголиком. Поэтому - бежать надо от таких мужей.