Психология
Чем простой человек отличается от сложного?
Есть объяснение просто Человеку. Без прилагательных. А прилагательные? Это наносное, в которое разные люди вкладывают свой собственный смысл. Возвысить, унизить, оскорбить, поощрить и т. д.
Простой большую часть времени простаивает. а сложный в это время складывает склады вокруг себя.
Вообще не знаю кто эти двое - простой человек и сложный человек.
Примитивным мышлением...
Валенками. ))
Мышлением и способом жить и действовать.
C простым человеком - сложно, со сложным - просто....
Простой.... это с которым скучно)
с простым противно до блевотины. со сложным можно на равных и просто интереснее
Поведение простого человека можно объяснить и в них, по общепринятым нормам, есть здравый смысл. А сложный человек порой рискует даже себе навредить, действует, на наш взгляд, необдуманно, но причина, как правило, известна -привлечь к себе внимание окружающих!
Простой мудрый, а сложный заумный.
А кто сказал что есть люди простые, каждый человек сложен по свойму.
У простого человека спроси чего он хмурый, он тебе ответит и полностью скажет про свои тревоги.
Сложный лишь посмотрит на тебя хмуро, и скажет: С чего взяла? И от этого ответа тебе станет не по себе.
Простые люди, открыты. Но их почему то не сильно любят.
А сложные, с ними нелегко разобраться, наверно потому что они загадки.
простой - не напрягается, нет у него заморочек и пунктиков)) ) хотя, он наверное добрее...
Наврено количеством вопросов которые он вызывает.
генетическим набором
У сложного вечно все через.... сами знаете, через что. Будьте проще, сядьте на пол!