Психология

вы сами выбрали себе образ жизни или вы живете как вас воспитали?

Анна Анацкая
воспитание идет до 8 лет, потом только перевоспитание, и 99 % живут как их воспитали родители, садик, школа, техникум, инстетут, рабочий колектив, и всё это время средства массовой информации промывала мозги, и большенство баже не догадываются что ими упровляют, им кажется что это их выбор, но это глупо так думать, почему щас мало талантлевых людей, гениев, потому что системе надо исправные механизмы, а не гении, думать есть кому работаь некаму
Оксана Ивлиева
Лучший ответ
Анна Анацкая вы,конечно, молодец, серьезно. Но только прошу - пишите грамотно )))
смотрели "американское шоу"? "дух времени"? если нет, то наберите эти названия в поиске видео(в мире) и посмотрите. А также "лекции для ФСБ". все эти 3 фильма - об управлении людьми, с помощью СМИ и т.п.
Ничем не отличаюсь.. . одна из многих.. . Чего доказывать :))))))))
Меня воспитывали! Сначала родители (личным примером) , а потом жизнь ( кувалдой по голове).
Anna Mirzakhanyan
Сами) ) С детства))
Елена Князева
Нет учителей и нет учеников, и никто не может никого воспитать, всякий же образ, лишь иллюзия нашего восприятия... есть лишь Свет, сотканный из Света
**
***vasilisa ***
Сама конечно выбрала Но думаю что родители многое в меня заложили воспитанием. мама не живет со мной, но когда мы видимся в некоторых своих привычках я узнаю ее
Ольга Тархова
Воспитание в детском возрасте, потом сам человек выбирает себе образ жизни -исходя из правил хорошо-плохо. Каждый человек должен давать себе отчёт за поступки и решения и самовоспитание это жизненный процесс, т. е. -сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
__
___Дарья ___
Анна Анацкая а откуда взять эти правила - хорошо-плохо? ведь что одному хорошо, то другому плохо. как определить настоящее добро/зло??
Я во всем самостоятельная))
Я сам занимался своим воспитанием.
Angelo4Ek
жизнь откорректировала, лучшее оставила себе
Яна Пилипович
Я сама себе выбрала.
Пытаюсь.
"Яблоко от яблони... "
Алина *******