Психология
Меняли ли Вы кардинально свою жизнь?Как?
Кардинально-когда оставляешь ВСЕ старое и готов идти дальше, развиваться...
Чтобы КАРДИНАЛЬНО изменить жизнь нужно похоронить в себе прошлое. Или лишиться ВСЕГО.
Поменяла профессию и образ жизни.
Самовольно нет, но так получилось,
что моя жизнь круто изменилась в связи с некоторыми событиями .
Тогда казалось, что хуже уже некуда. .
А сейчас хорошо, всё встало на свои места и жизнь продолжается !
Тогда казалось, что хуже уже некуда. .
Приходилось несколько раз за мою длинную ЖИЗНЬ. Это сложно и не всегда к лучшему. Ирена.
Меняла цели и направление
Да все меняют жизнь кардинально много раз. 1) уйти от родителей, жениться 2) рождение ребенка ( ничего себе, жизнь меняется после этого! ) 3) переезд куда-то далеко, например, в другую страну. 4) выход на пенсию
было время, когда я изменил свою жизнь кардинально, оставив старых друзей, при этом не зная, что меня будет ждать дальше, не ради карьерного роста и чего бы то ни было другого, не ради благ, была абсолютно иная ситуация, но я сделал осознанный выбор и как оказалось правильно...
Бросил пить и курить. А 20 лет заливал дым сигарет водочкой. И поверьте, не хило.
Жизнь меняется сама с возрастом...
Уехала за мужем из Сибири жить в Подмосковье, не имея здесь ни одного родного человека, и не была здесь раньше. Вот уже 28 лет назад... Мне говорили: "Авантюристка! " Но я не жалею... Мужа уже нет 8 лет, но 21 год я была самой счастливой женщиной!! ! Да и теперь - меняю... Одиночество на жизнь вдвоем!! ! И тоже надеюсь на счастье! А счастье не приходит незванным, оно любит, чтобы в него верили, чтобы его ждали.... Я - ВЕРЮ! И - ЖДУ!!!!
Да. Прекратила общаться с некоторыми человеками, и не жалею. Стала заниматься собой.
Не я меняла свою жизнь, а обстоятельства. Поменялись ценности и, частично, взгляды. Из этого вытекло все остальное.
Поменяла страну.
Кардинально не меняла, но изменяла пути для достижения цели.
Сама свою жизнь поменять не могу - от меня это не зависит.