Психология

Как вам мнение некоторы что каждые семь лет надо что-то кардинально менять( или кого-то...)?

Алимова Елена
Почему 7? Нет, 7 - это 7 Чудес Света, это - 7 дней недели. Ещё чего-то там 777 - якобы счастливое стечение обстоятельств.
Не 7, а 12 или пополам - 6. Т. е разные события в жизни человека происходят (даже помимо, порой, его желаний, каждые 12 лет + -1год, или менее значительные каждые 6 лет. Т. е. , если человек запланировал что-то грандиозное в свои 24, 36, 48, 60 лет, то это обязательно исполниться, ну с достоверностью опять-таки + -год.
Просто проанализируйте, начиная с 18-тилетнего возраста! Что, собственно уже событие!
В 24, как правило многие меняют свой семейный статус! В 30 лет - социальное положение! В 36 - вообще очень много перемен чаще всего случается запланированных или так по волею случая! Ну и далее 42, 48 - тоже для многих сулят кардинальные перемены в жизни!
Так что хотите того вы или не хотите (если, конечно, вас больше всего привлекает статус "Премудрого пескаря") перемены через каждые 6, 12 лет к вам нагрянут обязательно!
А уж к ЛУЧШЕМУ они, или как? Решать вам.
Анастасия Пусева
Лучший ответ
по личному опыту; обязательно, что то, можно чаще.... но обязательно..
Di ...
Сложно судить. У меня дак гораздо чаще все меняется.. . Наверно нужно.
Лена Верихова
Кого то менять не надо, а вот на одном месте засиживаться не стоит...
правильное мнение
к правителям это тоже относится
даже к хорошим
оно само меняется
Яяя Zzzzz