Психология

А вы когда-нибудь ...КАРДИНАЛЬНО меняли своей мнение о человеке отсюда?

В ту или другую сторону...
Сначала терпеть не могли, придурком считали,
а потом столкнулись, пообщались и мнение изменилось...
или, наоборот, казался человек толковым, милым, обаятельным...
вопросы интересные, ответы умные,
а пересеклись поближе и тихий кошмар)
Было?
Сменить амплуа легко, главное подобрать маску к театру новых военных действий. А с учётом непредсказуемости сюжета и странностей актёра, любой цикл будет пущен вновь по кругу, но зачем это делать, если кому-то что-то не нравится он может следовать курсом зюйт до африканских прерий и задача у него проста, обучать аборигенов грамоте. Увы, просто так даже в Сибирь не сошлют и деревья таки, валить придётся. )))
Даже если и да, то всё равно будет нет, мир не такой каким он был вчера и такой каким он будет завтра, а если даже фундаментальные вещи порой изменчивы, то люди это меньше из того на чём стоит зацикливать внимание. )))
Жанар Сыбанкулова
Лучший ответ
было
Жазира Сейтнур
Я вообще о людях мнение не меняю. Когда они ко мне с душой... то и я к ним с душой, если жопой поворачиваются... то надо смотреть какая это жопа, стоит ли ее игнорировать.
я как то не задумывалась над этим
Софья Арланова
Увы, было. Считала приятным, адекватным человеком, а оказалось...
Юля Ковальчук
Было! С удовольствием отвечала на вопросы, пока не нахамил. Как ...плюнул.
С тех пор обхожу стороной.
Так часто получается, чем лучше узнаешь человека, тем больше удивляешься. И это наблюдения не именно с Ответов, а вообще из жизни.
Лейля Мамашева
нет
А7А
в психиатрии все психи - серы))))

патамушто это - мрак))))))
Да, было. Считала циником и хамом. А оказалось, что настоящий боец, участник боевых действий и настоящий полковник, достойный этого звания.
100500 раз-но это поначалу...
После... как-то стало легче человека идентифицировать
но осечки все же случаются)
Юля Брюховец
да. Я ему написал, что думал, что он лучше. И он стал лучше!
Екатерина :)
- было есть и будет.
я тебя, два раза
Разлюбливал.
щас опять прилип...
сущность человеков проглядывается независимо отсюда или нет...
всегда лучшее видеть приятнее и закрываешь глаза на мелочи и пустяки ...
а не стоит этого делать...
White Flower