Психология

Вы... когда-нибудь меняли свою жизнь КАРДИНАЛЬНО?? И... если - да... как это выглядело?

Пока нет, а надо бы
Оксана Акопян
Лучший ответ
Менял ли я когда либо свои ценности? Не.
Да. В 52 - взяла и вышла замуж. О чем ни капельки не жалею: всё пошло по улучшенному сценарию))
Зоя Жупиева
Яблоко уже сьел)
Елена Сова
нечего хорошего в этом нет)
Юлиана Каракаш
Мне пришлось. Когда Судьба дала хорошего пинка под зад! )))
Анна Горлова
Нет.
N.
Nadya ...
Легко и просто. Сказала-сделала.
Однажды я выключил стационарный компьютер, взял ноутбук и стал играть на диване.
Аленка Шоха
Да, пеленала ребёнка, складывала пелёнки, распошонки и сама в чём была уезжала, сжигая все мосты и переправы .
Да. Когда-то я стала совершенно ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ. Это произошло так: я полностью поменяла свой круг общения, я поменяла цвет волос на противоположный (заметила, что изменение личности сильно связано с причёской как ни странно), поменяла привычки и рацион питания, интересы. Короче говоря стала другим человеком.
болезненно.. !
Sehra Allakulowa
На плоском бумажном листе, в народе именуемом картой из точки А с координатами (широта, долгота) в точку Б с заданными координатами, с учетом топографических особенностей, прокладывается маршрут. В зависимости от условий выбирается транспортное средство, на котором и осуществляется изменение своего положения по всему пути следования.
Nazerke Eleukenova
был одним, стал другим, всё просто ))
Наталья Сизая
Да, по географическим координатам и по глобусу :)Кардинально изменила :)
Никогда, все должно быть размеренным, спокойным, умиротворенным, ибо нервные клетки не восстанавливаются и себе дороже.
Раньше было когда бухал. Как напьюсьтак после пьянок все меняется и работа и подруга ...щас за стабильность!
Дана *
Менял. Россия Урал Белоруссия Казахстан потом... Потом Вильнюс потом домой :)
По сей день как всегда.