Психология

Помогите,незнаю,что с собой делать

Добрый День!К сожалению не имею возможности записаться на прием к вам в центр,поэтому пишу письмо!У меня проблема!В последнее время меня преследующий необоснованные приступы страха и апатии вплоть до мыслей о суициде!В жизни в принципе все нормально,работаю,учусь,есть любимые родственники и друзья,но ощущение,что сего то не хватает,возможно разнообразия,хотя частенько где то бываю,случаются разного рода новые знакомства,,но все не то,чувствую себя немного одинокой.Страхи обычно возникают,когда начинаю думать о своей жизни и о будущем,а времени на это у меня хватает,сижу и накручиваю себя,что жизнь скучна и не имеет смысла,а как избавиться от мыслей не знаю,они постоянно со мной,могу отвлечься не на долго,но все равно возвращаюсь к этому!Хотя в тоже время меня почти все устраивает в жизни и менять ни чего не хочется,не вижу смысла в этом,все кажется скучным и неинтересным,почти ни чего не хочется.Всего начала бояться,главное-жизни и будущего! Думала обратиться к специалисту,но они все очень дорогие,а я в семье 1 работаю и сейчас не могу себе этого позволить. Не могли бы вы мне что-нибудь посоветовать,как быть в такой ситуации?
Это в тебе говорит духовный голод.
Жажда найти СМЫСЛ жизни.
Я его нашла изучая Библию: очень интересно узнавать, кто такой Бог, какие качества характера у Него есть, зачем он создал Землю и людей, почему допускает страдания, какие у Него планы на будущее, как я в них впишусь, что происходит с умершими. И т. д. - много интересных вопросов и ответов содержится в Библии.
Юля Алёшина
Лучший ответ
то чего тебе не хватает так это большой и чистой любви
, не нужны тебе психологи, скоро все наладится так у многих бывает..
Для начала надо спокойно осознать, что друзей, тем более любимых у Вас нет. Количество общения никогда не переходит в качество. А Вы не пробовали заняться рисованием, резьбой по дереву. Попробуйте почитать японские стихи, они необыкновенно успокаивают. Ели подробнее, можете обращаться. Только проблема в том, что иногда долго не просматриваю почту. Если сможете подождать - пожалуйста пишите. Не отчаивайтесь. Сейчас просто людям не свойственна откровенность и вообще другие чувства кроме чувства собственного эгоизма, но везде есть свои исключения. Выше носик!
В настоящее время культура страха приобрела огромную силу и захлестнула всю планету. Страх- важнейшая составляющая ма-
териальной энергии. Согласно ведам страх- является одним из главных факторов, на которой зиждется материальный мир и
его иллюзии. Живя в атмосфере враждебности и насилия, люди постоянно испытывают вполне обоснованный страх. По миру идут
всевозможный войны как между индивидумами так и между странами. Миллионы людей страдают от навязчивых мыслей, при-
чиной которых является страх. Они просто не могут изменить своё поведение. Это происходит потому, что они впитали в себя
культуру страха. . Страх оказывают на человека разрушительные действия. И чтобы атаки страха не опусташали нас необходимо
постоянно укреплять свою внутреннюю конституцию. Человек обладает двумя эмоциями, это разрушительная и созидательная. .
Эти эмоции можно сравнить с двумя собаками, которые живут в человеке, добрая и злая собака, и победит та собака, которую
человек больше кормит, больше любит.

А ответы Вам здесь дали совсем не плохие, и выстоят в дальнейшем в этой жизни сильно развитые духовные личности.
Начни заботиться о ком нибудь, родные, близкие, друзья, животные в конце концов. Людская благодарность прибавит смысла в жизни. У тебя просто много свободного времени на глупые мысли. А лучше спортом заняться в свободное время, или физическим трудом до изнеможения - огород там вспахать. Ну нельзя же так накручивать себя.
могу дать важную информацию www. reasoon. narod. ru (техника)
Это работает.
Вам нужно очистить свое сознание и подсознание от ненужных навязчив. мыслей, негатива !
Если хотите могу дать в более компактном виде...
Alinka *
Сегодня я купил глицин)
Там очень полезная инструкция))
Дашка, если найдеш ответ то напишы мне
То, что происходит с Вами - происходит с многими молодыми людьми. Я бы сказал, что это нормальный процесс развития личности, этап ее становления, но в настоящий момент Вы дейтвительно нуждаетесь в помощи: я момогу Вам, Об оплате нет речи. Вы уже не одни.
Привет, сестра! :-D Думаешь, ты одна, одинока? Послушай Многоточие, MC 1.8, D-man 55 и пр.. . Нас много, но разбросаны по всей Земле и ждем своего часа. Однажды придет тот, кто объединит наши силы, обратит пустых, глупых людей в бедство в пещеры и на лианы, где им и место, а мы новые, духовно живые, обретем эту Землю. Ты просто иная, нетерпящая блядства, лжи и лицемерия, окружающего тебя. Молодец! Борись! Борись и жди! Меня за мои слова многие ненавидят, но ненавидят глупые, так и ты борись с ними, стримись к Правде, самосовершенствованию, единству духом, а не телом, и однажды наше общее стремленее сольется в один большой переворот людского сознания...