Психология

Пожалуйста, помогите! Я не знаю что делать. Все в описании.

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я не знаю, что со мной. В недавнее время я стала очень невнимательной - часто спотыкаюсь, роняю предметы из рук, шатаюсь. Пропускаю слова, буквы в словах или путаюсь в разговоре. Очень сильно устаю, хоть ничего такого сверхъестественного не делала, а когда сплю - без разницы, сколько времени - совсем не высыпаюсь. От чего это может быть? Помогите, пожалуйста!
от осени. представьте.
Ольга Данильчук
Лучший ответ
Ольга Вереникина Но это было не только осенью. Летом было похожее.
Обратитесь к неврологу
Расслаблятся учитесь ...живите с удовольствием ...ищите себя:]]]]]]]]] ♡♡♡♡♡♡♡♡ ...
Елена К
КАк можно понять и помочь, если ничего о Вас не знать. Чем питаетесь, что делаете, о чем Ваши мысли … и многое другое.
Возможно авитаминоз или наоборот переизбыток витаминов. Лучше вообще к врачу сходить.)

А так, больше гуляй, больше находись на воздухе, хорошо проветривай помещения, и поменьше стрессняков. Если пьёшь любые витамины, то прекрати. Нормально кушай. Побольше свежих фруктов и овощей. Но и про мяско не забывай.) И все же желательно к врачу (нормальному, желательно не в поликлинику). Ибо это может быть и давление и куча всего ещё.)
Любовь
Для начала сходить надо к Невропатологу, если один не поможет то к другом, если второй не поможет то к третьему. Если медикаменты которые они пропишут не помогут то тогда искать иглотерапевта хорошего, а то есть бараны которые лечить не умеют. Хороший иглотерапевт должен лечить от курения. Ищите не только у себя в городе и не только по интернету иглотерапевта и помните что должен уметь лечить от курения если не умеет то не надо у него лечится.
Просто нужно пару дней побыть одному и отдохнуть и подумать!
Короче надо собраться с мыслями!
Asema Askenova
Неподходящий раздел для вопроса. Обратитесь к врачу-терапевту в районную поликлинику по адресу Вашей прописки. Это могут быть симптомы серьёзных заболеваний.