Психология
Какой цвет одежды вас просто бесит на собеседнике??
Тот, который ему не идет... (((
Цвет детской неожиданности )))
Ващет меня бесит отсутствие собеседника... и не важно какая одежда на нём присутствует
Бесит ее присутствие...
От цвета не бешусь.
Рубашки нежно розового цвета под деловыми пиджаками.... ужос!
Инара Кубашева
а мне нравится
Оксана Осипова
Гламурненько! Впрочем на вкус и цвет....как и видно из ответов.
ну если это брутальный мужчина в розовой маечке с такими миленькими стразиками. и то. не бесит, а огорчает-одним мужиком меньше осталось.
Грязный :(((
Красный, как новая пожарная машина....
не гармоничный обстановке.
Яркий...)))
Не цвет. .
А собеседник... в чёрных тонах.
Рыжий
зеленый)) ) фууууууууууу
Если мне собесеник не нравится.. мне вообще не нравится как он и во что он одет!
На собеседнике никакой. Не люблю носить желтый и оранжевый.
Не бесит ничто точно. Но когда все цвета СЛИШКОМ гармонируют друг с другом и вся одежда только в одном стиле или присутствует только один цвет (допустим, красное платье, красные туфли, красный зонт... красная сумкааааа.. ааааа) это безвкусно, на мой взгляд или выражает какие-то комплексы человека и внутреннюю несвободу.
розовый. даже на маленьких девочках видеть не могу эту гадость
Блёклый, застиранный....
Красный! Не люблю его!
кислотный.
Разве что тот, который ему не идет. А вообще, бесится по таким пустякам - глУпо)
Красный не идет большинству людей, так что чаще всего он.
Розовый спортивный костюм на какой -нить оч большой тете! фу....
Красный. Как быка.
квадратиками
тот что нельзя испачькать0_о