ШАФРАНОВЫЙ, ая, ое. Жёлто оранжевый с коричневым оттенком, цвета шафрана. - у меня от него хорошее настроение стабилизируется
Голубой - для рубашек и футболок
Черный - всем идет, черный с золотистыми узорами
синий с золотистыми узорами
Серо-белый - потому как глаза серые
А так ношу то что мне идет и к чему привык.
Психология
Какого_цвета_одежду Вы_любите ? почему __
разную - сиреневую, фиолетувую, зеленые отттенки, бордо, персиковые, белую. . да всех цветов, кроме коричневого и красного...
Мой любимый прикид на аве!
черную и ярких цветов) _
черный Люблю за то, что Он Дарит мне стройность :)
а все яркое За То, что Они дарят мне яркость.. .
мне Хорошо в красном, синем .
в одежке бежевого, светло розового, песочного, Персикового цветов я становлюсь Бледной))
мне Хорошо в красном, синем .
чёрную и белую - камуфляж достал )))
Я люблю то что мне идет
чёрное в основном...
В каждое время года свой цвет. И настроение тоже имеет значение. А главное -- куда идёшь и с какой целью. Если не хочешь привлекать внимания--носишь серый или коричневый. Хорошее настроение--розовый, голубой, салатовый, алый.
черную.. стройность и элегантность..
всё равно....
На работе "дресс-код"..Потому только черный.. А в быту неприхотлива в цветовой гамме..
черную-просто цвет нравиться.
Черную, белую, серую.
Мне все к лицу - ответ на оба вопроса. )
Оранжевый или тёплых тонов. Придаёт чувство защищённости.. . Заряжает энергией.))
зеленого