Тот, кто хочет, чтобы его любили, должен знать, что любовь притягивается только любовью. Только подобное притягивает к себе подобное. Вызволите свою любовь из плена страха, тогда Вас будут любить. Лууле Виилма.
Я полностью с этим согласна... Чтоб получать ЛЮБОВЬ - необходимо отдавать любовь, всему окружающему тебя миру. Когда ты есть воплощение любви она тебя и окружает, так как ты и есть любовь и без неё остаться не можешь... Всем нам, как воздух, необходима любовь, она необходима и нашим близким. Безусловная любовь — это когда мы любим и полностью принимаем себя, это когда мы любим и принимаем близких и окружающих нас людей такими, какие они есть, а не такими, какими мы хотели бы их видеть.
Если человек полюбит себя, то и общество его тоже непременно полюбит. Необходимо понять и осознать, что каждый человек неповторим и уникален, как раз в этом его ценность, поэтому примите себя таким, какой вы есть, полюбите свою индивидуальность. Если человек любит себя, любит свое пусть даже не совсем идеальное тело, свой характер, если он доволен собой, то окружающие люди это чувствуют и среди них обязательно будут те, кто тоже им доволен и кто любит и ценит его. То место внутри вас, где рождается любовь к себе, как раз и притягивает к вам истинную любовь окружающих. Если этот источник закрыт пеленой тумана, то вы не можете создать прочные узы, так как волшебные искры любви гаснут в этой сырости. Чтобы доставить свет любви к этому внутреннему источнику, вы должны в первую очередь научиться давать себе то, что вы ждете от других. Любовь порождает еще большую любовь, и, когда вы зажигаете внутренний свет любви к себе, вам открывается возможность пережить великое чудо глубокой и искренней связи с другим человеком.
Психология
Любовь к окружающим притягивает любовь к вам. Согласны с этим?
Не знаю... вопрос не понял.
Нет, не согласна. Люди любят, когда с ними постороже. Иногда даже сами просят.
Нет. Тут без вариантов. Это детский наив.
Нет.)
Такова она и есть, Вселенская Любовь.
Иисуса Христа люди за что убили? Я Вам даю 100% гарантии, что если он появится в России со своей любовью к людям и ПРАВДЕ, то его немедленно "замочат",неуловимые спецслужбами России мочильщики.
Нет.
....да ...если чистая и нелицемерная любовь....
Любовь да, но нежелание быть любимым.
Да.
Факт (из теории трансерфинга) : Любовь к нам может притянуть только любовь к самому себе или она может возникнуть независимо от нас.
Ответ: не согласен.
Примечание (из личного опыта) : любовь к окружающим обычно ничего хорошего кроме может благодарности и признательности не несет.
Ответ: не согласен.
Любовь к свареным и поджареным окружающим, может вызвать и ответный аппетит к вам...
Да, тут действует принцип бумеранга. Получаешь то, что посылаешь.
ну это смотря с кем ты опщаешся, например если с христианами то безусловно, а если с обычными то не всегда, потому что сечас в мире любить друг друга это многим не понятно, мир наполняется ненавистью и если ты не плывёшь по течению то тебя могут многие просто вазненавидеть потому что ты не такой как они.