Психология
"Пускай любовь, сто раз обманет.... " Вы на это согласны?
Любовь обманет - это абсурд, т. к. любовь не обманывает, а обманываемся мы сами, принимая за любовь совсем другие вещи (как в себе, так и в партнере) . Но это всё равно попытки любить или найти любовь, так что пускай "оно" сто раз обманет, я согласна.. . =)
лучше разбитое сердце, чем самодостаточность. Лучше прожить хоть день любя, и заплатить за этот обман жестоким страданьем, чем жить в наезженной колее привычек
Любовь чиста.. . но установки этого мира обязывают людей быть суровыми. . поэтому вы сохраняйте в любом случае свои чистые мысли и чувства, это вам будет +1 в пользу вашей положительной кармы. Вам зачтется ваши стремления к светлому. . Война между светом и тьмой переходит в завешающую фазу, многие из светлых воинов сейчас на пике своих возможностей и вы должны это наблюдать в новостях, то, что происходит в мире.. . Тьма безумтсвует от осознаня того, что ее время пришло и она пытается удержаться всеми силами.. .
Так что сохраните свет в душе своей и знайте, вы не одиноки. Вы являетесь для кого-то источником радости и покоя. Даже если вы этих людей не видите. Просто живите и радуйтесь, а любовь к вам сама нагрянет. Чудеса существуют....;)
Нет. Потому что истинная любовь мудра и правдива.
но, как на свете без любви прожить?
Почему такое сравнение: наделять состояние человеческим образом.. хм... Сначала надо определиться, что для вас любовь, а потом уж чего-то ожидать...
Любовь, не бесчинствует...