Психология
Кто-нибудь такого мужчину замуж возьмет, как думаете?
за 40, проблемы с алкоголем, проблемы психологические, проблемы с женщинами, бабник, 2 бывшие жены, 2 бывших детей, карьера не очень, с деньгами не фонтан, злющий, агрессивный, слушает только себя, высокомерный, умный, проблемы со здоровьем, сексом хорошо занимается, трудоголик., в голове - черте что .
Да уж, залюбуешься))))))))) ) Кому он нафиг нужен)))))))))
Ольга Черкес
Отличный ответ! Что, правда, думаете, так и останется один?
Так говорят когда тарелку мимо пронесли.... остаётся только говорить что дерьмо... (((
И замуж не возьмут и не женятся...)))))))))))))))))))
Вообще то, девку замуж берут.
Бог любит троицу.. . Быть вам женатым и третий раз...
неееет =)))))))))))) ему бы у психолого полечится =)
Да в очередь еще выстрояться....
Ольга Черкес
Что, женщинам все равно за кого, лишь бы был?
,,умный и высокомерный, , не сочетается с ,,карьера не очень, с деньгами не фонтан,,..: -)
Ольга Черкес
ну ежели пил, пока другие карьеру делали....
Замуж его вряд ли возьмут, но вот жениться он сможет еще не раз...)))))))))))))
одна у него негативная черта ((((( - слушает себя а не реальный психоделический рок, а в остальном красавчег конечно))))))) , но женится не пойдет наверно)
И на такого половинка схожая найдётся..))))..
пока в странах СНГ жив и процветает женский мазохизм такие субъекты не подлежат вырождению....
I ja znaju mnoga takiih zenstin,pijut mnoga,ljubit toljka sebja,,,v pasteljke harosinjke,,,i zivut svaju ziznj,,,,za muz ne hotet,im nravitsa takaja ziznj,,,jeslji Vam kazetsa,sto hatite bezotvetsvenog muscinu,berite..))))
я так понимаю, это вы о своем муже печетесь, не переживайте, наверное это вы его таким представляете, а на самом деле он может и детей любит, и денег заработать сможет, раз трудоголик, вы наверное просто ему не подходите, оставте мужчину в покое и он сам разберется, замуж ему выходить или жениться
Ольга Черкес
Спаси Боже меня от такого мужа!
Ольга Черкес
Да так, я вообще много чего знаю....
Это скрытый тест???
Хэ-хэ. А что мужчин берут замуж.??! Туда и дорога, значит)))))
"бывших детей"
это как понимать?
и сомневаюсь что при тех качествах то имеет - умный, может остроумный с плоским юмором и жизненным опытом, но не более. Это отнюдь не показатель ума как такового,
это как понимать?
"Бывших детей"-это круто. Кому-нибудь всяко пригодится, что уж тут.
Отдам свое несбывшееся счастье в хорошие руки? Так вы бы сразу е-мейл и телефон его указали - быстрее бы пристроили.
Вы уж извините, не знаю чем он вам так сильно досадил, но судя по тому "компоту", который вы тут вывалили, проблемы не у него а у вас. Может вам самой к психологу сходить? Я серьезно. А за него не переживайте, судя по вашему описанию, он не пропадет, так как знает, чего хочет, и себя в обиду не даст.
замуж - нет, в мужья - да. я вас возьму!!!! 1111!!1 черезх год мне 16, подождите!! 11!одинодинрас!! 2211!! заживем охуенно!!! 1!!!