Психология
почему уже всех замуж взяли, а меня нет!
Ты не вещь, что бы тебя брать. А если не было достойных предложений, то это не твоя проблема. Значит достойных мужиков нет вокруг тебя. Совет: расширяй сферу общения, старайся сама определить тот круг людей, который тебе интересен и стремись туда. Когда узкий круг общения, тогда и вариантов мало. Совершенствуй себя, что бы ты была для всех интересна. И отбоя от мужиков не будет 100% гарантирую.
а что вам там делать? и так неплохо..
а приезжайте: ) пора и мне.. остепеняться:)
Сами виноваты.
У Вас отличные внешние данные.
Нет нам в жизни благодати
С счастием у нас разлад
И красивы мы некстати
И умны мы невпопад
С счастием у нас разлад
И красивы мы некстати
И умны мы невпопад
не торопитесь!
просто у Вас еще все впереди, все еще будет !
и меня не взяли
)
наверное, ты не даешь - вот тебя и не берут...
ну, а меня жена не берёт... не время
Что бы ты задала этот вопрос)
А если серьезно то нафиг замуж? они все сволочи
Не родился твой муж еще))
Не думайте об этом, идите своей дорогой и всё образуется.
Наверно у них был другой стимул выйти замуж, и искали они ответ на другой вопрос, чем у вас! (а на счет всех, это еще вопрос)
Главное не следует спешить и стремиться замуж. Ведь вам наверняка - нужен не первый встречный. Как в песне поется : "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь". Главное родство душ и уважение к друг другу. Тогда семейная жизнь будет счастливой, я так считаю.
Всему своё время
Надо научиться любить.)
Татьяна Черняк
как?
потому, что тебя ждет особенный человек - наде его дождаться - судьба понимаешь ли)
Светлана Кудряшова
И канешна он непременно будет на белом коне...
квота на замужество закончилась. остался только гражданский брак
Слишком умна, красива и недоступна .
Нет проблем, приезжай! !
Возьму на пару ночей))
Светлана Кудряшова
Ублюдок - тебе о замужестве говорят, а не о блядстве...