Психология

Достаточно ли ХОРОШО пожарить картошку и напечь тончайших блинов с икрою, чтоб замуж взяли? Гипотетически. Даже риторически

Юляша ))
А я пирожков напекла. Меня замуж не возьмут?
Элла Крючкова
Лучший ответ
а мне как-то будущая жена ванилин вместо соли угораздилась применить: -))
и всё?
Юляша )) Нет... наверное...
Малавата будет)))
Ирина Архипова
Юляша )) Преприятного вечера)
Ну если в приданое дают пол царства, то вполне достаточно .
Как первый шаг...
Стараться стать другом - духовная ценность.
По-моему риторически достаточно пельменей.
Юлия Наумкина
Нет, это вообще ни о чём... Или нужно, чтоб штамп был? Так-то да, замуж легко возьмут. Но семьи при этом не получится. Для семьи нужно что-то ещё, кроме картошки и блинов. И это даже не только секс.
Ну это ещё зависит от того, кто замуж берёт...
Тата Салтыкова
Наверное достаточно чтобы стать кухаркой в забегаловке.
ничего не возможного нет ...
Спорим ты могла бы выйти за меня?
Елена Емельянова у тебя же девушка есть.
Ангелина Лукина И родился бы Иисус.
можно все перепортить, но если в глазах будет искреннее сожаление, а в действиях желание, это важнее)
Анара Идрисова
Как вы утомили со своими блинами и борщами (( Душенька ваша где? - как говорил незабвенный Май Абрикосов.
Юляша )) Фанатеем от Дома-2?))))) Соу бьютифул... Как пелось в одной небезызвестной песне) Не утомляйтесь. Прошу. Кыш отсюда)))
Вполне реально, особенно если вы при этом ведете себя скромно, целомудрено и следуете принятым благоверным решениям во всём доверяя суженному даже после его ошибок. Такую девушку с руками отхватят. Желаю вам счастья.
Юлия Кошелева
не все даже любят тонкие блины, не говоря уже о блинах с икрой, и тем более о приоритетах))
Достаточно.
не, не достаточно, мужик - существо свободолюбивое. если его начать загонять в рамки, то не спасет ни еда, ни красота ( будь вы хоть мисс вселенная). чем больше рамок, упреков и сопротивления его желаниям - тем больше у мужчины антипатия к вам. однако меру знать тоже надо. безвольные куклы могут так же быстро надоесть.